Категорії
Мода і стиль

Новинки мужской моды весна-лето 2013

Новинки мужской моды весна-лето 2013
Многое сейчас зависит от того, в чем одет молодой человек. Его одежда может многое рассказать о его вкусе, предпочтениях и характере. Но, чтобы пользоваться популярностью у прекрасного пола, необходимо помнить о модных тенденциях этого года.

Новинки мужской моды весна-лето 2013
Итак, в этом году модельеры постарались на славу, и для представителей сильного пола создали многообразие стилевых направлений. Теперь каждый парень сможет выбрать для себя именно то, что ему по вкусу.

К примеру, мужская спортивная одежда актуальна не только для занятий сортом, а и для повседневной жизни. Коллекции этого года удивляют своим разнообразием, поэтому вполне возможно комбинировать и создавать различные образы. В одежде такого стиля выделяется футуристический дизайн со всевозможным принтом и ретро-стиль.

Новинки мужской моды весна-лето 2013
Также остаются актуальными футболки и спортивные майки с графикой. Футболка может быть как свободной, так и облегающей, что будет подчеркивать силуэт мужской фигуры. В моде насыщенные яркие цвета. Заслуживают внимания футболки, а также толстовки или куртки с яркими акцентами, полосками.

В моде также универсальные джинсы ярких цветов. Идеальный вариант – летние яркие джинсы белого цвета. Они могут быть как чистого белого цвета, так и с принтом или выбеленные. Но нужно быть аккуратным, поскольку белые вещи очень привередливы в носке и годятся лишь для лета.

Если все-таки вы предпочитаете более практичные модели, тогда обратите свое внимание на джинсы серого цвета. А вечно модными считаются джинсы синего и голубого цветов. В них можно ходить на работу или учебу, в гости и просто на прогулку. Под такие модели легко подобрать рубашку или футболку, ведь под них можно носить что угодно.

Если вам нравится классика, носите темные джинсы с однотонными рубашками. А если по нраву эк4стравагантный стиль, тогда носите более вызывающие наряды. Это может быть яркая рубашка яркого цвета нараспашку с оригинальным принтом. Вы можете подчеркивать фигуру, если будете носить узкие облегающие джинсы. Они отлично будут сидеть, если у вас хорошая фигура и плоский живот.

Если вы хотите быть модным, замените свою старую сумку или рюкзак объемным мессенджером. Это очень популярная модель мужской сумки. Наиболее популярной считается сумка с накладными карманами на ремне через плечо. Они функциональны, достаточно удобны и подойдут к любому мужскому наряду.