Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Идеи низких причесок с подобранными волосами

низкие прически с подобранными волосами

Все мы любим подбирать волосы, отправляясь на работу или учебу. Но далеко не каждой нравится собирать в волосы на макушке во всевозможные пучки. Если и вы отдаете предпочтение более романтичным низким прическам, эти три простые и быстрые идеи причесок помогут вам быть неотразимой каждый день и сэкономить время каждое утро.

Идея 1

низкие прически с подобранными волосами

Пожалуй, это самый простой способ сделать подобную прическу. Просто соберите волосы в низкий хвостик, и заявызвая резинку, не протягивайте хвост до конца, а оставьте такую себе «петельку». Кончики волос должны при этом торчать вверх. Если у вас длинные или слишком густые волосы, резинку можно предваритель немножко стянуть вниз. Разделив волосы поплам под резинкой, протащите хвостик вниз и спрячьте в волосах у его основания. Чтобы прическа не распадалась, закрепите ее шпильками или невидимками, и украсьте аккуратным небольшим цветочком.

Идея 2

низкие прически с подобранными волосамиЕсть еще один способ сделать подобную прическу – при помощи «мальвинки». Соберите волосы по бокам в «мальвинку», начешите получившийся хвостик. Свободные волосы соберите в низкий хвост, перевязав его резиночкой на уровне плечей. Затем протащите хвостик у основания «мальвинки» и спрячьте все свободные кончики волос под ней. Закрепите прическу шпильками или невидимками, можно также украсить небольшой аккуратной заколкой.

низкие прически с подобранными волосами

Идея 3

низкие прически с подобранными волосами

Эта прическа смотрится не хуже, а даже немного интереснее предыдущих. Но и выполняется она совсем по-другому. Для начала расчешите и слегка накрутите волосы (но это не обязательно). Завяжите их в низкий хвостик. Заверните его внутрь (чтобы получилась петелька) и кончиками оберните основание хвоста. Под основанием прически закрепите кончики и зафиуксируйте всю прическу дополнительно шпильками или невидимками.
_

Хотите сменить прическу к яркому летнему сезону? Возможно, стрижка каскад идеально подойдет для вашего нового стиля. Узнайте все об этой стрижке и о том, как правильно ее укладывать, на сайте fammeo.ru.