Категорії
Мода і стиль

Одежда Must Have 2013

Must Have 2013

Летний сезон уже открыт! Все давно забыли о холодах, морозах и неуютной погоде. Сейчас в моде все летнее, легкое, воздушное, женственное и красивое.

Must Have 2013
Если вас интересует трендовая одежда в этом летнем сезоне, стоит обратить свое внимание на новинки в области моды, а также на модные тенденции весеннего сезона этого года.

Must Have 2013
К примеру, своей актуальности не теряет баска. Она может быть как на платье, так и на юбке. Баска способна преобразить даже самую скучную и невзрачную вещь и придать образу лоска и женственности. Но вот подходит она далеко не всем. К примеру, девушек с широкими бедрами она будет полнить еще больше. С баской могут быть не только юбки и платья, а даже блузы и топы.

Must Have 2013
Следующий тренд, на который стоит обратить свое внимание, так это воротничок. Он необычайно женственный. Образу он способен придавать строгости, деловитости, аккуратности. Он может быть как самостоятельным аксессуаром, так и частью одежды. Рукодельницы могут придумать дизайн и сделать его сами.

Must Have 2013
Таким образом, у вас будет ультрамодная и уникальная вещь, сделана вашими собственными руками. Популярностью пользуются воротники со стразами, шипами, из бисера. Также оригинальны накладные воротники. Их предпочитают большинство модниц.

Must Have 2013
Шипы все еще держатся на пике популярности, не стоит об этом забывать. Они могут быть где угодно: на обуви, воротнике, сумке или одежде. Но не стоит ими злоупотреблять, иначе вы можете быть похожи на колючего ежика.

Также в моде ассиметричные вещи, короткие майки (боди) и длинные пышные юбки. Коротенькую маечку могут носить не все, а лишь обладательницы идеальной фигуры и плоского животика, а это уже стимул заняться собой перед пляжным сезоном!