Категорії
Мода і стиль Поради

Летняя одежда, необходимая каждой моднице (часть 2)

выбираем правильную летнюю одежду

5. Парео

Если вы отправляетесь на пляж и не хотите заморачиваться выбором одежды, парео станет для вас настоящим спасением. Просто научитесь завязывать его по-разному, и вы всегда будете выглядеть стильно. Кроме того, парео станет удачным вариантом и для девушек, которые хотят скрыть не идеальную талию, придать скромности и изящества своему силуэту.

6. Комбинезоны

Современные женские комбинезоны продаются в огромном разнообразии цветов и фасонов. Они выглядят очень женственно и элегантно, и будут актуальны в этом сезоне. Комбинезоны очень удобны бляагодаря своему свободному покрою и смотрятся превосходно – они способны создать легкий летний и очень изысканный образ.

7. Брюки

Для формальных и полуформальных встречь в летнюю жару очень практичным вариантом станут льняные и хлопковые брюки прямого покроя. Они, в отличие от синтетических, позволят вашим ногам дышать и подарят ощущение комфорта на протяжении всего дня. Купить их можно в самых разных цветах и расцветках, а дополнить летние брючки и привнести в образ изюминку поможет стильный ремешок.

8. Кафтаны

Самым смелым модницам, которые любят проявить свою индивидуальность во всем, наверняка понравятся кафтаны. Они как раз вошли в моду за границей. Это легкие туники больших размеров и свободного покроя, которые подойдут как полным, так и худеньким барышням. Надевайте кафтан с леггинсами или носите как короткое платьице, подчеркнув талию ремнем.

9. Неэластичная одежда

Эластичная одежда, как правило, заставляет нас потеть в жаркую погоду. А это, в свою очередь, может вызвать зуд и покраснение кожи. Так что, для дополнительного комфорта стоит заменить привычную облегающую одежду на свободну, дышащую. Резинки также могут раздражать кожу, поэтому сделайте выбор в пользу змеек, пуговиц, кнопок и т.д.

В общем, выбирая летнюю одежду, сделайте упор не только на моду, но и на комфорт. Ведь какой бы красивой ни была ваша одежда, если она неудобная, то вы будете выглядеть в ней нелепо.

Предыдущая часть статьи