Категорії
Свята й подарунки

Свадьба в стиле «рустик»

Свадьба в стиле «рустик»
Этот невероятно модный тренд покорил сердца очень многих брачующихся. «Rustic» в переводе означает деревенский. Отличительной его чертой является простота, простота в каждой детали: в выборе цветов, интерьера и оформления.

Свадьба в стиле «рустик»
Этот стиль называют также кантри и деревенский. Он не любит недосказанности. Поэтому этого стиля нужно придерживаться целиком и полностью. Он великолепно подходит и нравится тем людям, которых можно назвать простодушными или минималистами.

Свадьба в стиле «рустик»
Пригласительные
Можно использовать кору дерева, аккуратно наклеить бумагу и написать текст. Пригласительные должны быть из натуральных материалов, или, по крайней мере, содержать некоторые элементы.

Свадьба в стиле «рустик»

Можно использовать дизайнерский картон, стилизованный под дерево. Карточки рассадки могут быть изготовлены из спила дерева, бруска или ветки нужного диаметра, предварительно порезанными кольцами.

Свадьба в стиле «рустик»
Место для проведения свадьбы
Это может быть стилизованный ресторан, ваш или арендованный загородный дом, дача или старинная усадьба. В интерьере должны присутствовать натуральные материалы: это дерево, кирпич, камень.
Идеальным вариантом считается свадьба на природе.

Свадьба в стиле «рустик»

Даже на поляне или под вековыми дубами вы будете выглядеть хорошо. Если вы всерьез подумываете об выездной регистрации, подумайте о декорациях и оформлении торжества.

Свадьба в стиле «рустик»
Это может быть красивая и оригинальная арка, декорирована мешковиной, живыми полевыми цветами. Вместо стульев можно использовать пеньки либо прессованные кубы сена, которые накрыты мягким пледом или подстилкой.

Свадьба в стиле «рустик»
Что касается ярких акцентов, которые не только будут дополнять интерьер, но и отлично подойдут для фотосессии, то это могут быть различные предметы, что есть в каждой деревне. Телега, деревянные колеса, двери. Вам лишь стоит разумно и грамотно все обыграть.

Свадьба в стиле «рустик»

Свадьба в стиле «рустик»

Цветы
Идеал – простые полевые цветы: маргаритки, маки, ромашки, васильки, пионы, георгины. Такие цветы найти летом – не проблема. Они есть у каждого в саду. Свадебный букет невесты также может быть из этих простых и очень милых цветов. Замечательная альтернатива – венок из ромашек вместо фаты.

Свадьба в стиле «рустик»

У вас скоро свадьба? Шикарный наряд для невесты – первое, о чем вам нужно позаботиться. На сайте newesta.org вы сможете купить свадебные платья пышные, греческие, короткие – на любой вкус и кошелек, а также все необходимые аксессуары. Ведь очаровательная невеста – это ли не самое главное на свадьбе?