Категорії
Мода і стиль

Модные летние украшения 2013

Модные летние украшения 2013
Сейчас дизайнеры не стремятся к минимализму. Украшения должны быть крупными, массивными, оригинальными и красивыми.

Модные летние украшения 2013
Особой популярностью пользуются браслеты шамбала. Эти непальские браслеты подходят и мужчинам, и женщинам. Также они отлично подходят в качестве подарка. Они состоят из драгоценных или полудрагоценных камней, что связаны между собой вощеной нитью.

Модные летние украшения 2013
Очень многие творческие личности отдают им свое предпочтение. Они считают, что эти браслеты приносят позитивную энергетику своему владельцу. Брендом этого года принято считать браслет с застежкой в виде змеи.

Модные летние украшения 2013
Еще летним хитом можно считать кожаные браслеты-змейки. Они гармонично подходят к часам и браслетам шамбала. На руке выглядят очень ненавязчиво и оригинально. Подходят они к любому наряду, тем более что они могут быть самых разных оттенков.

Модные летние украшения 2013
Можно также посмотреть оригинальные браслеты, кольца или колье в ювелирном интернет магазине, там очень красивые изделия из серебра. А если вам очень нравится этно стиль, тогда стоит приобрести широкие браслеты на спиральной проволоке или оригинальное колье, где использованы натуральные материалы. Это могут быть косточки персика, абрикоса, бисер, деревянные и стеклянные бусины, кожа.

Модные летние украшения 2013
К вечернему или коктейльному платью гармоничным дополнением станут массивные браслеты с кристаллами или камнями. Они также актуальны в этом сезоне. Смотрятся очень богато на руке.

Модные летние украшения 2013
Также многим модницам по душе колье. Особенно пользуются популярностью многоярусные колье. Его можно носить тс трикотажными платьями, кардиганами, туниками и даже с коктейльными платьями.

В колье могут использоваться цветы, сердечка из камушков или бисера, а также другие декоративные элементы.

Модные летние украшения 2013
Колье-чокеры отошли в моду. Они нынче не настолько популярны, как в прошлых сезонах.Также многие могут увидеть ту тенденцию, что украшения в этно-стиле все еще пользуются спросом. Модными считаются и те, что вы сделаете своими руками, и те, что вы купите в бутике. Быть модными не сложно этим летом, стоит лишь купить себе модную и милую сердцу вещицу!