Категорії
Мода і стиль

Мужская мода 2013

Мужская мода 2013

О женской моде можно говорить долго. Но не стоит забывать о том, что существует мода и для мужчин. Они также стремятся выглядеть хорошо и модно, поэтому также следят за новинками моды. Так как сейчас лето, модников интересует, что сейчас носить, чтобы быть в тренде.

Мужская мода 2013
В моде для мужчин остаются монохромные цвета, крой маек в основном приталенный. Впрочем, все так же остаются модными свободные футболки, которые так нравятся свободолюбивым парням. А вот деловым мужчинам необходима одежда делового стиля. Бизнесмену в этом сезоне купить мужской костюм не составит труда.

Мужская мода 2013
В этом сезоне модные мужские костюмы выполнены в свободном крое, нижняя линия пиджака немного завышена. Также многие мужчины предпочитают носить жилетку. В летнюю теплую пору костюм должен быть выполнен из легких тканей, чтобы носить его можно было с комфортом и удобством.

Мужская мода 2013
Актуальной цветовой гаммой этого сезона можно считать такие цвета: красный, синий, белый, черный. В общем, классика жанра. Поэтому стоит обращать внимание на цвет, а на трендовые изюминки. Это креативный принт: это известные Симпсоны, Батхед, а также смайлы. Именно смайлы становятся сейчас наиболее популярными для стиля casual.

Мужская мода 2013
Для неисправимых оптимистов и просто жизнерадостных парней подойдут майки и футболки не только со смайлами, а и с мультяшными героями.

Мужская мода 2013
Также в этом сезоне очень популярна полоска. Выполнена она может быть в разных цветовых вариантах, различной ширины. Полосатые вещи, как многим известно, способны стильно подчеркивать фигуру. Полоска может быть как основой стиля, так и отдельным элементом декора.

Мужская мода 2013
Популярными каждым летом становятся вещи морской тематики, то есть вещи с «морским» рисунком. Не стоит забывать и о джинсах. Как и в предыдущих сезонах, актуальными остаются джинсы с эффектом потертости. Также многие именитые дизайнеры использовали в качестве оригинального декора прорехи и дыры.