Категорії
Мода і стиль

Офисная мода 2013

Офисная мода 2013
Работа в офисе имеет свои недостатки и преимущества. Это не только работа с бумагами, обслуживание клиентов и деловые переговоры, а и соблюдение столь важного для офисных работников дресс-кода.

Офисная мода 2013
Мужчинам, наверное, куда проще: одел костюм, – и пошел на работу. Правда, жене его особо не позавидуешь: выглаживать рубашки, завязывать галстук каждое утро и бегать в химчистку за костюмом. Женщине, к примеру, всегда нужно выглядеть красиво на работе. Особенно, если она общается с клиентами и считается «лицом фирмы». В основном, начальство требует, чтобы женщины носили платья и юбки, брюки и джинсы запрещены.

Офисная мода 2013
Вот и приходиться особо не выбирать. И модной быть не получится. Но это не правда! В этом сезоне дизайнеры постарались на славу и уделили деловому стилю достаточно внимания. В этом сезоне они предпочли женственность. Одежда в офис теперь не только практична, стильная, но и элегантна. Поэтому в коллекциях женской деловой одежды много уверенности, строгих линий и нежных деталей.

Офисная мода 2013
В тренде классика – деловой костюм. Это приталенный пиджак с юбкой-карандаш, что прикрывает колени, либо с прямыми брюками. В моде также брючные костюмы. Их в коллекциях именитых дизайнеров достаточно много. Брюки в моде разные: узкие, широкие и укороченные. Еще модным считается костюм в мужском стиле. Он обязательно привлекает к себе внимание, делает ваш образ оригинальным и индивидуальным.

Офисная мода 2013
Офисному стилю также импонируют блузы и рубашки. Актуальными считаются рубашки белого и пастельного цветов. Они могут быть декорированы уместными вставками, принтом, стойкой или оригинальным воротником.

Офисная мода 2013
В моде также всевозможных вариантов жилеты. Они могут быть вязанными, кожаными, с принтом или однотонные. Он может быть вместо пиджака, быть дополняющим или самостоятельным элементом. Заменить пиджак также вполне может кардиган. Актуальным считается вариант кардигана с платьем или свитером.