Категорії
Мода і стиль

Блузки в горошек – тренд сезона 2013

Блузки в горошек - тренд сезона 2013

Что может быть привычнее горошка? Пожалуй, ничего. Он знаком всем нам с незапамятного детства: трусы, платье, бантики, – все в горошек! Поэтому дизайнеры решили вспомнить о горошке в этом сезоне.

Блузки в горошек - тренд сезона 2013
Помимо шахматного и цветочного принтов, в моде горошек. Он может быть как крупным, так и мелким. Он настолько всеми любим, что сейчас в моде занимает первые позиции. Блузка в горошек отлично будет смотреться с очень качественными джинсами для девушек, посмотреть модели и заказать которые вы сможете на сайте uno.ua.

Блузки в горошек - тренд сезона 2013
Это достаточно уютный, и можно так сказать, приятный принт кокетливый и игривый. Полным девушкам стоит выбирать одежду с горохом помельче и с фоном потемнее. А девушкам стройным подходит горох любого размера, даже большие горошины на светлом фоне.

Блузки в горошек - тренд сезона 2013
Горох одинакового размера хоть и актуально, но достаточно примитивно, – подумали дизайнеры и сделали акцент на одежде с горохом различного размера. Очень актуально и весело смотрится наряд, где горох разного диаметра и цвета хаотично и игриво разбросан по платью или блузе. Такой рисунок уникален, модный и изысканный.

Блузки в горошек - тренд сезона 2013
Креативно и довольно-таки живо смотрится горошек, похожий на цветочки овальной или квадратной формы. Обычно горошек сейчас актуален на блузах и туниках. На подиумах блистало множество различных блузок в горошек. Это и черный, и синий, и белый горошек. Популярная ткань – это шифон. В качестве декора могут быть красивые пуговицы, бантик, воротничок и манжеты.

Блузки в горошек - тренд сезона 2013
К такому кокетливому образу отличным дополнением будут не только джинсы, но и мини-юбка или юбка-карандаш. Кстати, именно юбка карандаш + блузка в горошек считалась ранее классикой делового стиля. Поскольку мода возвращается назад, стоит воспользоваться этой неплохой идеей.

Блузки в горошек - тренд сезона 2013
Дизайнеры предлагают носить блузки в черный горох на белом фоне, которые великолепно смотрятся с шортами или с летними легкими джинсами белого или светло-голубого цветов. Отличное дополнение – узкий кожаный ремень, оригинальная сумочка или клатч. И ваш ансамбль готов!