Категорії
Мода і стиль Свята й подарунки

Как выбрать перчатки под свадебное платье

Любите ухаживать за своим садом или огородом? Защитить ваши ручки и сохранить их такими же нежными и женственными вам помогут перчатки DOLONI. Посетив сайт doloni.ua, вы найдете перчатки для любого вида работ и сможете узнать, где их можно купить в вашем городе.

свадебные перчатки

Свадебные перчатки не являются обязательными для каждой невесты. Их наличие или отсутствие будет зависеть от ваших личных предпочтений, от формальности свадьбы и от стиля свадебного платья. Так, если у вас элегантная свадьба и платье будет без рукавов или с коротким рукавом, вы наверняка захотите надеть перчатки. Мы же поможет вам выбрать лучшие перчатки для своего свадебного образа.

По поводу длины перчаток нет никакого четкого правила. Но как бы то ни было, длина рукава на вашем свадебном платье будет диктовать длину перчаток:

• Если у вас платье без рукавов – выбирайте перчатки, которые заказчиваются выше локтя.

• Если рукава вашего платья заканчиваются над локтем – надевайте перчатки средней длины.

• Если рукава платья заканчиваются ниже локтя – остановите выбор на коротких свадебных перчатках.

• Если у вас платье с длинными рукавами – перчатки вам не нужны.

Также необходимо, чтобы перчаточки на вас идеально сидели. Поэтому примерьте разные модели, узнайте свой размер. Стретчевые перчатки, как правило, делятся лишь на маленькие/ средние/ большие (small/medium/large). Но какие бы перчатки вы ни выбрали, они должны плотно сидеть на вашей руке.

Выбирайте перчатки из материала, который наилучшим образом дополнит дизайн вашего платья, а также исходя из времени года и формальности свадьбы. Как правило, для свадьбы выбираются перчатки из шелка или матового хлопка. Но если вы не хотите много тратиться на перчатки, которые наденете лишь раз в жизни, остановите свой выбор на нейлоне. Нейлоновые перчатки доступны и драпируются красивее, чем перчатки из дорогих материалов.

Большинство свадебных перчаток предлагаются в белом, кремовом и цвете слоновой кости. Если вы не можете подобрать цвет перчаток под свое платье, возьмите на оттенок светлее, чтобы ваши руки не выглядели как грязные.

Если вы решили быть на свадьбе в перчатках, вам в любом случае придется их снимать время от времени – на церемонии, во время еды и т.д. Заранее потренируйтемь это делать (снимать и надевать перчатки), чтобы у вас это получалось легко, быстро и естественно.