Категорії
Мода і стиль Поради

Как выглядеть летом на все 100%: советы от экспертов (часть 2)

как хорошо выглядеть летом

Хотите надеть платье с вырезом на спине? Скройте свои незагоревшие полоски от купальника.

убрать белые полоски от купальникаНичто так не может испортить ваш красивый вечерний образ в изысканном платье с вырезом на спине, как белые полоски от купальника. Чтобы скрыть их, вам определенно придется воспользоваться тоннером или автозагаром. Если вы загорели несильно и контраст не очень большой, то автозагар сможет замаскировать белые полоски. Если разница в оттенках кожи слишком велика, поищите спрей-тоннер, который предназначен для маскироваки татуировок, с вашими белыми полосочками он уж точно справится.

Собираетесь на природу? Позаботьтесь о том, чтобы убрать нежелательный блеск с жирной кожи.

убрать жирный блеск кожиЛето, солнце, жара… наша кожа потеет и начинает нехорошо блестеть. К счастью, современные производители придумали выход и для девушек с жирной кожей. Прежде, чем наносить тональную основу, воспользуйтесь праймером. Также удачным решением станут современные BB и CC крема, которые сожержат в себе очищающие компоненты, працмер, основу под макияж и SPF-фильтр. Однако этот крем нужно повторно в течении дня, чтобы защитить кожу от солнца и эффективнее бороться с жирный блеском на коже.

Любите ретро? Обзаведитесь стилявыми винтажными очками.

очки в стиле ретроВ наше время все большей популярности набирает винтажный стиль в одежде. Если вам приходится долго ходить под солнцем, позаботьтесь не только о защите кожи, воспользовавшись хорошим кремом, вам также нужно защитить глаза от ультрафиолета. Стильные винтажные солнцезащитные очки не только защитят ваши глазки от солнышка, но и способны подчеркнуть вашу индивидуальность, выделить вас из толпы одинаковых девушек.

Предыдущая часть статьи