Категорії
Мода і стиль Поради

Как выглядеть летом на все 100%: советы от экспертов (часть 3)

что носить летом

Собираетесь на прогулку в парк? Надевайте самые трендовые цвета этого лета!

что носить летомЭтим летом по-настоящему везет любителям ярких цветов. В этом году все еще актуальны яркие неоновые оттенки. Если же вы предпочитаете более сдержанный стиль в одежде, сделайте выбор в пользу пастельных и сладеньких оттенков, таких как мятный или персиковый. Белый также снова входит в моду, так что модницам этим летом очень рекомендуется приобрести белые туфельки, сумочку или джинсы.

Вас пригласили на свидание? Сделайте акцент на летних аксессуарах.

что носить летомЕсли вы хотите выглядеть на все 100% на летних свиданиях, но с деньгами как всегда напряженка, инвестируйте свои ограниченные средства в универсальные аксессуары. Вам нужно лишь обзавестись удобной сумочкой и практичными сандалями, которые подойдут ко всему и которые вы сможете носить каждый день. И никогда не недооценивайте шарфики – они способны идеально дополнить любой образ, внести в него изюминку и расставить цветовые акценты. Кроме того, даже самый простой шарфик, купленный за копейки, послужит и украшением на шею, и аксессуаром для летней прически (если его завязать на голове), и даже заменить ремень.

Идете на работу? Добавьте цвета своему деловому образу.

что носить летомЛето – самое время отойти от скучных серых нарядов. Привнесите больше ярких, сочных цветов в свой рабочий гардероб, прикупив яркую пару обуви, сумочку или шарфик. В цвет им также можно приобрести аксессуары, которые дополнят и разнообразят ваш деловой наряд. Кроме того, покупка таких вещей даст вам возможность «протестировать» цвет, понять, насколько он вам нравится, и как комфортно вы в нем себя чувствуете. Возможно, после этого вы решите добавить больше ярких вещей в свой гардероб.

Предыдущая часть статьи

Ищете модные летние вещи по выгодным ценам? На сайте tmvisa.com.ua в огромном ассортименте предложена одежда в розницу Украина от самого производителя. Здесь вы сможете обновить гардероб для всей семьи, не переплачивая за накрутки в магазинах.