Категорії
Поради

Выбираем парфюм на лето

Выбирая новые духи, обратитесь в интернет-магазин парфюмерии amelie-parfum.ru. Здесь вы сможете купить духи на любой вкус и кошелек: от новинок парфюмерии до классических всем полюбившихся ароматов. А действующие скидки и акции подарят вам еще больше удовольствия от покупки.

выбрать летний парфюм

С приходом теплой и жаркой погоды мы переходим на более легкий и натуральный макияж, распускаем волосы и выбираем для себя новый свежий, легкий, фруктовый аромат, чтобы максимально соответствовать лету. Наши советы помогут вас выбрать летний аромат, который наилучшим образом подчеркнет вашу красоту.

Одним из золотых правил красоты является то, что ваш макияж, прическа и духи должны меняться в зависимости от времени года. Особенно это касается парфюмерии, так как ароматы сами по себе очень сезонны. А лето диктует нам легкие, свежие нотки. Почему? Тепло усиливает аромат парфюма, а значит насыщенные, чувственные ароматы, которыми вы пользовались зимой, будут слишком навязчивыми в летнюю жару.

Больше фруктов

Если вам нравятся очень легкие, свежие ароматы, вы не ошибетесь, выбрав что-нибудь с нотками цитрусовых. Парфюм, содержащий нотки мандарина, грейпфрута, лимона и лайма добавит вашему образу легкости и изящности. Такой аромат будет очень воздушным, ненавязчивым, и едва уловимым, когда вы проходите мимо. Но, к сожалению, цитрусовые нотки в ароматах не держатся дольше 10-15 минут, поэтому идеальным выбором станет парфюм, сочетающий в себе фруктовые и цветочные нотки. От вас все еще будет нежно пахнуть, но вам не нужно будет брызгаться духами целый день напролет.

Морская свежесть

Так как у людей фантастически развито обоняние, духи могут освежить воспоминания о каком-нибудь красимом месте или прекрасно проведенном времени. И можно с уверенностью говорить, что у большинства людей есть приятные воспоминания о море. Если вы – дитя воды или очень любите пляжи, сделайте выбор в пользу парфюма с нотками океана. Как правило, морские ароматы не только свежие и чувственные, они также могут поднимать настоение. Нанесите на себя такие духи, когда устали на работе или если собираетесь на романтичную летнюю прогулку, и вы будете чувствовать себя еще лучше!

Любятелям экзотики

Если вы предпочитаете глубокие, таинственные ароматы, на современном рынке есть множество духов, которые удовлетворят ваши запросы и будут пахнуть потрясающе в жаркую погоду. Вам стоит обратить внимание на парфюмы с древесной основой и нотками молочка: кокосового или ананасового. Такие ароматы долго держатся и прекрасно подойдут как на день, так и на вечер. Если вы хотите, чтобы ваш вечерний аромат был более насыщенным, попробуйте нотки сандалового дерева. А если вам больше нравятся свежие ароматы природы и скошенной травы, соотвестветствено выбирайте ароматы на травяной основе.

Покупаем парфюм на лето

Выбирая парфюм, вам стоит учесть следующее:

• Остановите свой выбор на туалетной, а не парфбмированной воде – она менее концентрированная, более легкая и свежая, что и нужно для летнего сезона.

• Попробуйте походить с этим ароматом вне магазина. Кондиционеры в магазинах парфюмерии быстро выветривают запах с любой поверхности и не позволяют понять, как будет себя вести тот или иной аромат на протяжении дня. Если вы хотите узнать, как действительно будут пахнуть духи, брызните их на запястье и занимайтесь целвй день делами, которыми обычно занимаетесь. Если по окончании дня вам запах все еще нравится, значит вы нашли свой новый парфюм!