Категорії
Здоров'я та догляд за собою

Советы, как похудеть летом

Советы, как похудеть летом
Лето – это то время, когда мы носим коротенькие юбки, легкие, воздушные платья, короткие шорты. И, конечно же, летние наряды не скрывают наши недостатки, а наоборот, подчеркивают их. Поэтому многим девушкам так хочется выглядеть безупречно этим летом!

Чтобы похудеть, и хорошо выглядеть, стоит придерживаться нескольких советов:

Стимул. У вас должна быть цель, к которой вы должны отчаянно следовать. Это может быть новый купальник, настолько хорош и красивый, чтобы вы желали его надеть, но только на размер или два меньше вашего нынешнего. Или это могут быть короткие, облегающие шорты, мини-юбка, платье. Не важно. Главное – представить себе, как хорошо вы будете выглядеть в этой одежде, когда сбросите лишний вес.

Вода. Если человек без еды может продержаться некоторое время, то без воды – никак. Старайтесь пить много жидкости, особенно воды. Ведь именно вода питает наши клетки влагой и не дает нашему организму обезвоживаться. Это правило действует во все времена года, но летом – особенно.

Овощи. Это природный кладезь здоровья. Свежие овощи… что может быть лучше? Они дают возможность похудеть без вреда для здоровья. Овощи насыщают организм витаминами, полезными веществами. Стоит наполнять свой рацион зеленью: щавель, салат, петрушка, укроп, базилик. Овощной салат на ужин поможет не только убрать лишние сантиметры, но и привести организм в порядок.

Овощные салаты. Жирные наваристые супы и мясные блюда стоит заменить легкими овощными супами. Это: свекольник, окрошка, холодные супы. Это наилучший вариант для летней жары. К тому же, это не только вкусно, но и полезно. Многие ваши домочадцы и с вами перейдут на правильное питание. А это уже залог успеха!

Прогулки. Это пешие прогулки, ходьба, пробежка, езда на велосипеде. Пешие прогулки ускоряют обмен веществ и улучшают кровообращение. Когда нет возможности посещать спортзал, ходите в парк на пробежку. Делайте гимнастические и дыхательные упражнения, это очень полезно для здоровья!

Плоский животик и красивая фигура – этого желает каждая девушка! Узнать о том, как правильно сбросить лишний вес без вреда для здоровья, вы сможете узнать на сайте drop-the-fat.ru. Здесь же вы найдете много интересной и полезной информации о самых разных диетах и других способах похудения.