Категорії
Мода і стиль

Мужская мода лета 2013

Мужская мода лета 2013

Несмотря на то, что большинство читателей HiveMind женского пола, все же нельзя пропустить мимо тренды мужской моды. Мужчин и парней всегда интересует вопрос о трендах мужской одежды и обуви этого лета. Тем более, они всегда прислушиваются к нашему мнению, и мы помогаем нашим мужьям, парням и братьям формировать их гардероб.

Мужская мода лета 2013
Как все знают, в нынешней моде актуален спортивный стиль, стиль кежуал и милитари. Многие дизайнеры акцент сделали на джинсовой одежде. Деним теперь считается фаворитом летнего сезона, как в женских, так и в мужских коллекциях. Также актуальна смесь стилей. К примеру, мужчина может надеть классический пиджак вместе с джинсами. То, что раньше считалось недопустимым, сейчас считается ультрамодным!

Мужская мода лета 2013
Если вы предпочитаете деловой стиль, а точнее, вас обязывает к этому работа, на деловые встречи одевайте классические строгие костюмы. Они никогда не выйдут из моды. В офис можно надеть костюм в клетку, строгий костюм классических цветов: черного, серого, также актуален горчичный цвет.

Мужская мода лета 2013
В этом сезоне подиум был покорен довольно необычным, и не менее оригинальным сочетанием шортов и пиджаков. Этот ансамбль можно дополнить или разнообразить сумкой или симпатичной шляпой или кепкой.

Мужская мода лета 2013
Для официального мероприятия в такую жаркую погоду, как сейчас, дизайнеры подобрали костюмы, которые состоят из шорт и жилета или пиджака без рукавов. В нем не жарко и он не менее официален классики.

Мужская мода лета 2013
Также многие носят классические брюки. Только они не должны быть темными. В летнюю пору актуальны брюки светлых оттенков. В тренде песочные, кремовые, бежевые, серые, светло-серые брюки.

Мужская мода лета 2013
Поскольку в тренде спортивный стиль, то многие носят не только спортивные шорты, но и брюки. Они также могут быть светлых тонов, с полосками или различными декоративными оригинальными вставками. Приветствуется розовый, голубой, бирюзовый и салатный цвета.

Спортивные вещи нужны не только тем, кто регулярно тренируется. Они удобные и практичные, идеально подходят для поездок на природу, дачу, путешествий, да и простых прогулок. Посетив интернет-магазин kievsport.com, вы сможете купить мужские спортивные штаны, олимпийки и костюмы на любой вкус. А спортсмены смогут здесь приобрести все необходимое для своего вида спорта.