Категорії
Мода і стиль

Модные неоновые платья

Модные неоновые платья
Одежда ярких, кричащих расцветок царит на модных подиумах второй год. Такие цвета, как оранжевый, салатный, ярко-розовый, желтый, привлекают всеобщее внимание, поэтому яркое впечатление о себе вам гарантировано.

Модные неоновые платья
И в этом сезоне дизайнеры, стилисты и другие творцы моды не желают отказываться от этих ярких цветов. Более того, в своих коллекциях именитые дизайнеры уделили неоновым цветам максимум внимания, и создали платья насыщенных флуоресцентных оттенков, которые многим модницам пришлись по душе.

Модные неоновые платья
Этим летом, между прочим, актуальна монохромность. Поэтому если в прошлом сезоне платья и наряды были в смелых комбинациях, то сейчас лучше выбирать однотонные платьица. Первенство зарабатывают платья желтого, салатного и розового цвета. Они очень пришлись по душе многим модницам нашей страны. Впрочем, цвета коралла и красного мака, индиго и ярко-желтый цвет не теряют своей популярности среди молодежы.

Модные неоновые платья
Как правило, неоновые оттенки больше всего подходят девушкам с яркой внешностью. Но если ваши внешние данные не настолько яркие, все же не стоит себе отказывать в аксессуарах кислотных цветов или неоновых платьях. Достаточно просто внести ярких красок в образ с помощью аксессуаров и макияжа, – и ваш образ ярок и необычен.

Модные неоновые платья
Розовый цвет представлен в этом сезоне в виде цвета фуксии. Он совершенно холодный, но и в то же время «кричащий» и яркий. Наряды в таком цвете подходят для вечеринки, выпускного вечера. Платье в таком цвете можно надеть на дискотеку и встречу с друзьями.

Модные неоновые платья
Желтый ассоциируется с солнцем. Это жизнерадостный, приятный и очень теплый цвет. В моде различные оттенки: от холодных тонов (что представил модный дом Versace), до ярких, солнечных (в коллекциях Versus). Силуэт нарядов достаточно прост и непривередлив. Ведь акцент сделан не на покрое платья, а на его расцветке.

Работа обязывает вас придерживаться делового стиля в одежде? Посетив сайт OlgaEgorova.com.ua, вы сможете убедиться в том, что деловая одежда может быть красивой, привлекательной, и очень даже не скучной, а также обзавестись модными обновками на следующий сезон.