Категорії
Поради Свята й подарунки

Что подарить подруге на день рождения?

что подарить подруге

Здравствуйте. Недавно у моей коллеги был день рождения. Я не знал, чтобы ей такого подарить. Все наши сотрудники почти поголовно дарили ей деньги. Я не хотел делать банальных подарков. Мне хотелось сделать приятный и полезный подарок.

Я решил поинтересоваться, что ей нужно больше всего. Я как-то подошел к ней, и спросил напрямую: «Что  ты хочешь на день рождения?». Она сказала, что ей без разницы. Что она не знает. Что любому подарку будет рада и прочее.

Так я спрашивал её несколько раз, в надежде что она расколется. Тут, один раз, она решила пошутить. Она сказала, что ей нужен мужик. Что дома некому даже ножи заточить. Оказалось, что она была в разводе. Просто до этого подобные темы вообще не всплывали. Мне стало неудобно, и я решил резко сменить тему.

что подарить подруге

Потом, когда я остался один на один со своими мыслями, я начал думать, и пришел к выводу, что ей нужна заточка ножей. Без труда при помощи неё сможет заточить даже женщина. Разумеется, её пожелание – мужчину, я выполнить не мог. Ведь я был занят.

Но, мне очень понравился вариант про электроточилку для ножей. Отличный подарок для любой женщины, особенно той, которая без мужчины.

Идея была хороша. Но теперь ведь надо было найти, где продают эти чудо точилки. Сначала я решил пройтись по магазинам. Но, как оказалось, найти этот прибор не так просто. В магазинах были различные камни и другие подобные механические точилки. Более того, про электрические точилки многие даже и не слышали.

В итоге, я пришел к выводу, что искать нужно в интернете. Как я и ожидал, там магазины, которые продавали ножеточки, я нашел очень быстро. Сайтов было очень много. Я долго не выбирал. Я наугад открыл пару сайтов. Один из них мне очень понравился. Сайт был компании “Парк инновационных технологий”. Этот интернет магазин был очень качественный, грамотный и интересный.

Каждая модель ножеточки была очень грамотно оформлена и расписана. Я никогда не сталкивался с таким прибором, и то смог разобраться, что и как. Всё из-за того, что всё было написано грамотно, подробно и информативно.

Мне очень понравилась модель “Хозяйка-31М. Я решил заказать её. Оформил и оплатил покупку. В течение дня мне уже доставили мою посылку. Такая скорость доставки мне понравилась.  Поскольку день рождения был через два дня.

Через два дня я подарил ей эту ножеточку. Ей она очень понравилась. Потом, на следующий день, когда она пришла на работу, она сказала мне, что заточила дома все ножи, которые только были.

Евгений.