Категорії
Мода і стиль

Стильный зимний гардероб для настоящей модницы

модный зимний гардероб

Зима, пора снега, дождя, слякоти и не всегда хорошего настроения. Но, согласитесь, что каждый человек повелитель своего настроения. Мы можем сами поднять и испортить себе настроение. Мы такие, женщины. Но, и в такую «нелетную» погоду, каждая девушка и женщина сможет выглядеть хорошо. Именно яркая и удобная одежда, сможет поднять настроение. Вы сможете быть такой же яркой, как и в летнее время. Потому что краски зимы этого сезона смогут вас оживить.

Зимой для создания вашего идеального образа, Вы можете выбрать пальто укороченного типа с широким поясом, а можете примерить в магазине шубку из какого-нибудь милого животного, и приобрести ее. Кожаные куртки как всегда в тренде. Выбор цвета может зависеть только от вас. Вы можете выбрать классику : черный или коричневый, а можете подобрать рыжий или синий, а может и темно-изумрудный цвет.

Те, кто привык зимой, к практичность подойдут лучше всего пуховики. Они как всегда в тренде! Если Вы не предпочитаете спортивный стиль, а пуховики обычно производят из такого материала, как баллон.  То Вы можете выбрать оригинальный пуховик, с воротником из натурального меха. Это с одной стороны, практичность, а с другой стороны, это стиль и женственность. Подбирая к такому пуховику головной убор, помните, что он не должен быть объемным. Дутые и меховые жилеты не выходят из моды, так что поклонникам данных видов одежды, просим приобретать желаемое.

Зима – это пора трикотажных и вязаных изделий. Мохеровый или шерстяной свитер будет хорошим другом в вашем гардеробе. Кардиган или платье-свитер, это неотъемлемая часть в гардеробе каждой модной девушки. Именно поэтому, вы должны помнить, что приобретая кардиган, Вы становитесь моднее и популярнее. Не стоит забывать про яркие кофты из натурального волокна, которые будут шикарно смотреться с узкими брюками черного или графитового цвета. Приобретите сразу несколько ярких и необычных кофточек, и Вы будете на пике моды.

Следующим этапом, будет краткий разговор про зимнюю обувь. Этой зимой Вы можете не беспокоиться за себя, если Вы не носите каблуки, в этом сезоне модна танкетка или просто низкий ход. Сапоги разного оттенка, начиная от классики, заканчивая фиолетовыми и голубыми расцветками. Каждый выбирает что-то для себя. Если Вы комфортно чувствуете себя в классике, то отлично, выбирайте темный или постельные тона, если Вы любите экспериментировать, то вперед, эта зима позволяет экспериментам место быть!!