Категорії
Поради

Подставки под бижутерию от Daru… или как нужно хранить украшения

подставки под украшения

Не зря сейчас продается так много самых различных шкатулок и подставок для украшений, ведь это – вещица, которая должна быть у каждой девушки. Очень важно знать, как нужно хранить украшения, и делать это правильно. И не только затем, чтобы в любой момент можно было быстро найти нужные серьги или браслет, а и чтобы продлить жизнь всем своим сокровищам. Не важно, бижутерия ли это, или настоящие драгоценности, содержание их в порядке поможет дольше сохранить привлекательный внешний вид украшений.

Хорошая подставка под бижутерию не только поможет хранить ваши урашения в порядке, а и станет шикарным дополнением к интерьеру комнаты. Во-первых, сами подставочки сейчас выглядят очень стильно и красиво, и выбрать ту, которая подойдет под стиль вашего интерьера, не составит труда. Во-вторых, сами украшения на виду также станут элементом декора вашей комнаты. Именно поэтому подставка под украшения является очень удачным вариантом подарка каждой моднице.

Содержать украшения в порядке можно разными способами, каждый из которых по-своему стильный и удобный.

как хранить украшения

Традиционный

Самый удобный и практичный способ хранения украшений – это шкатулка. Как правило, в таких шкатулках есть отделения для всех видов украшений: серег, колец, браслетов, колье. Дизайны шкатулок также предлагаются нынче в огромном ассортименте, а значит, вы сможете выбрать подходящую вам шкатулочку и по размеру, и по стилю.

как хранить украшения

Декоративный

Да, рядом со шкатулками подставки под бижутерию выигрывают в эстетическом плане. Какая же девушка не любит хвастаться своими драгоценностями? Выставив их напоказ, вы сможете демонстрировать свои сокровища всем, кто появляется в вашей комнате. Да и сами украшения будут играть декоративную роль в интерьере, как и стильная подставка для них.

Кроме того, для большого количества браслетов, цепочек и длинных висящих серег подставки являются более удачным вариантом, так как в коробочке эти вещи могут путаться, смешиваться, и вам придется долго извлекать и распутывать нужное украшение. Повесив такие вещи на одельные крючочки, вы сохрание их в порядке, всегда сможете легко и быстро их найти. Да и служить украшения будут дольше, ведь от постоянного беспорядка и перемешивания они могут быстрее терять свой вид.

как хранить украшения

Креативный

Выставить напоказ украшения и декорировать ими комнату можно и еще одним интересным способом. Найдите дома или купите несколько красивых небольших емкостей и разложите драгоценности в них. Это могут быть фарфоровые или глинянные чашечки, небольшие пиалки, соусницы и т.д. Разместить эти емкости с украшениями можно где угодно – по полочкам, на подоконнике, на тумбах или комоде. Или, опять же, вы можете купить подставку-чашку под украшения, выбрав ее под интерьер своей комнаты.