Категорії
Поради

Столовая посуда от Glasko: обустраиваем кухню со вкусом

Столовая посуда для хозяек
Что необходимо каждой хозяйке? Не только бытовая техника, но и посуда. Ведь блюдо должно быть и вкусным, и красиво поданым. В последнее время все больше хозяек подходят к выбору посуды особенно внимательно, обращая внимание не только на практичность и качество выбранных предметов или наборов, но и на их дизайн.

Дизайн посуды играет отнюдь не последнюю роль, ведь если сам по себе набор, какой бы красивый он ни был, не подходит под стиль помещения, он потеряет свой вид. С помощью стильной посуды, подобранной под дизайн кухни или столовой, можно подчеркнуть интерьер, привнести в него изюминку, расставить цветовые акценты. Да и сама посуда при этом будет смотреться изысканно и гармонично.

Красивая и качественная посуда должна быть у каждой уважающей себя хозяйки. Именно такую посуду и предлагает нам интернет-магазин Glasko. В нем вы сможете найти посуду от лучших брендов, отличного качества и на любой вкус.

О качестве может говорить не только внешний вид, но и зарекомендовавшая себя торговая марка, которая известна многим и пользуется спросом. На сайте glasko.com.ua вы найдете посуду таких известных брендов, как Luminarc, PYREX, Vinzer и множество других. Бренд всегда говорит о качестве товара. Это значит, что если вам нужен салатник или тарелки, можно смело покупать посуду в интернет-магазине, не прогадаете! А учитывая то, что в онлайновых магазинах цены ниже, вы сможете купить все, что вам нужно на самых выгодных условиях.

Современные магазины предлагают множество посуды, для различных приготовлений, еды и напитков. И во всем этом разнообразии сложно не растеряться. Чтобы не захламлять кухню ненужными приборами и емкостями, вам заранее нужно решить, чего вам не хватает на кухне.

Если вы – молодая хозяйка и только начинаете обживаться, начните с самого необходимого и универсального. Это чайный сервиз, набор стаканов для воды/сока, набор тарелок для первых и вторых блюд, десертов. К ним – вилки, столовые и чайные ложки. Для готовки вам понадобятся хотя бы пара кастрюль разного объема, пара мисок, сковорода, ножи и набор приборов для готовки. Начав готовить, вы сразу поймете, чего вам не хватает на кухне, и сможете докупать только необходимое.

Конечно, желательно иметь и наборы бокалов, которыми вы будете сервировать стол для приема гостей. Начать можно с покупки бокалов для вина и рюмок для водки. А далее, исходя из того, что вы любите пить на праздниках, коллекцию можно расширить бокалами для шампанского, вермута, коньяка, виски… Для воды также желательно купить бокалы на ножке. Хоть у нас это и не принято, но правильно ставить для воды бокалы округлой формы (похожие на винные); емкость их, как правило, 230 мл или около того. На столе они будут смотреться наряднее и опять же, придадут вашему праздничному столу изысканности.

На сайте glasko.com.ua вы легко сможете найти все, что вам нужно, благодаря удобной системе поиска по категориям и брендам. А на совершение покупки у вас уйдет всего пара минут!