Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Как сделать красивый пучок из волос

Как сделать красивый пучок из волос
Девушка должна быть красивой всегда, при любых обстоятельствах! Но порой бывает так сложно придумывать новый образ, менять надоевшую прическу и макияж. А на самом-то деле, красивой быть просто. И макияж, и платьице может быть самым простым и легким. А что касается прически, то и она способна преображать. Ведь не прическа должна украшать девушку, а девушка прическу.

Как сделать красивый пучок из волос
Даже собранные в красивый пучок волосы не будут выглядеть унылой прической, скорее, это простая, и в то же время красивая прическа. Посмотреть мастер-класс, как сделать красивый пучок вы сможете подробно посмотреть на сайте womenitems.ru. Это, на самом деле, несложно. Существует несколько способов.

Объемный пучок с носком

Как сделать красивый пучок из волос
Этот пучок будет хорошо выглядеть как на густых, так и на редких волосах. С помощью носка можно сделать пышный пучок. Для этого вам понадобиться: носок, ножницы, резинка для волос, невидимки, расческа.

Носок нужно вывернуть наружу, начните его закручивать. Место для закачивания заканчивается, следует отрезать кончик носка, у вас должен выйти бублик из носка. Его вы и будете использовать для создания прически.

Волосы следует собрать на затылке, придать на макушке нужный объем, закрепить тонкой резинкой. Следует волосы приподнять в хвостике, возьмите носок, скрученный в бублик, проденьте этот самый носок в волосы и закручивайте их вниз. Когда вся длина будет закручена, закрепите пучок у основания резинки при помощи заколок – невидимок.


Пучок ванильки

Как сделать красивый пучок из волос
Вам стоит зачесать волосы, соберите волосы высоко на голове и завяжите резинкой. Дальше нужно скрутить хвост жгутиком. Этот жгут из волос оборачиваем вокруг хвоста. Конец хвостика нужно спрятать под резинку и закрепить все шпильками. эта прическа подходит романтическим девушкам, очень нежным и тонким натурам. с такой прической на свидании вы будете выглядеть мило и очаровательно.