Категорії
Мода і стиль

Модная обувь лето 2013

Модная обувь лето 2013

Время туфелек лабутенов наступило давно. Эти туфельки покорили сердце многих девушек, и звезд мировой величины и простых модниц. Этим летом обуви очень много. Кристиан Лабутен также продолжал творить, и создал яркую, стильную и эффектную коллекцию.

Модная обувь лето 2013
Каждая пара обуви от этого мирового стилиста достойна огромного внимания. В его коллекциях вы можете увидеть как туфли-лодочки, так и туфельки на шпильке с шипами, различными декоративными вставками и различных цветов: от ярких до романтично-нежных. Эта весенне-летняя коллекция поистине потрясающая и богатая. Создатель этой обуви наверняка в нее влюблен, иначе быть не может.

Модная обувь лето 2013
Также хорошей обувью для лета можно назвать вьетнамки и сланцы. Модной обувью считается та, где присутствует крупное украшение. Обычно оно находится в центре передней части обуви. Украшения могут быть в виде бантиков, цветочков, но на пике популярности нынче – искусственные камни.

Модная обувь лето 2013
Во вьетнамках и удобно, и практично. Они модные и оригинальные. Обычно они на плоской подошве. Но может быть и маленький каблучок, который слегка ощущается. Стиль, цвет вьетнамок может быть самый разный: от спортивного, к более деловому.

Модная обувь лето 2013
Сандалии также пользуются популярностью. Они отличаются высокой практичностью, универсальностью и удобством. Сочетаются они практически со всей одеждой. В этом сезоне количество сандалий приумножилось. Модели достаточно разнообразны и красивы. Много ярких и сочных красок, различных декоративных вставок.

Модная обувь лето 2013
Также они разны и по назначению: есть такие, какие лучше обувать на работу, а некоторые отлично подойдут к нежному платью на романтическое свидание или прогулку по ночному городу.

Модная обувь лето 2013
К примеру, если вы собираетесь в отпуск, то берите с собой несколько пар обуви. Если новые босоножки вам быстро надоели или успели натереть, вы легко сможете заменить их запасной парой. Также удобно иметь несколько пар обуви для того, чтобы можно было создавать разные ансамбли.

К сожалению, плоскостопие встречается у большинства людей. Многие на это просто закрывают глаза, другие – пытаются подыскивать соответствующую обувь. Купив ортопедические стельки в Киеве, вы сможете избавиться от этой проблемы  и позаботиться о здоровье своих ног на многие годы вперед.