Категорії
Мода і стиль

Тренд сезона – ботильоны

Тренд сезона – ботильоны

Многие из нас не задумываются о том, что же такое на самом деле ботильоны, и называют так все модные полусапожки. Ботильоны по английскому звучит ankle shoes, что в переводе означает обувь до лодыжки.

Модные ботильоны – это середина между туфлями и полусапожками. Но эта грань не четкая, неопределенная. Ботильоны прикрывают лодыжку, но не прикрывают икры. Как бы там ни было, а эта обувь очень нравится нам, барышням. И видимо, именно поэтому она не выходит из моды несколько сезонов подряд. На сайте http://cityboots.ru/catalog/?brand=baldinini вы сможете подобрать себе качественную обувь известного итальянского бренда BALDININI.

Тренд сезона – ботильоны

Женские ботильоны пришлись по душе нам не зря: из сезона в сезон выходят новые модели, которые очень красивые и удобные, пользуются необыкновенным спросом. Они идеально подходят обладательницам красивых стройных ножек, ведь ботильоны лишний раз подчеркнут вашу женственность и элегантность.

Тренд сезона – ботильоны

В нынешнем сезоне эта обувь может быть различной формы: на шпильке, на устойчивом каблуке, на танкетке. В прошлом сезоне огромной популярностью пользовались ankle shoes с открытым носом. Осенью многие барышни носили их с носком грубой вязки. Со стороны смотрятся они очень необычно и очень даже симпатично.

Тренд сезона – ботильоны

Не смотря на то, что эта обувь предназначена для осени или весны, в принципе, существуют и зимние модели. Это идеальный вариант для истинных леди, поскольку зимний вариант на меху – очень элегантный и женственный вариант. В них достаточно тепло и уютно абсолютно каждой девушке. К тому же, они подходят как под брюки, так и под юбку.

Тренд сезона – ботильоны

Модельеры каждый раз не устают нас радовать своими новыми идеями и разработками. Модные новинки – это симпатичная шнуровка, животный принт, отделка мехом, отвороты, пряжки, контрастные цвета, заклепки. Сейчас настолько много моделей ботильонов, что невозможно пройти мимо них, чтобы не купить себе парочку.

Тренд сезона – ботильоны

Подходят они практически под все. Из верхней одежды носить их можно с пуховиками, шубами, курточками. Но, на самом деле, стоит понимать, что все зависит от модели. Роскошная обувь подходит под красивое платье и роскошную шубу. Ботильоны с шнуровкой подойдут для ваших повседневных образов: леггинсы, узкие джинсы + свитер или кофта с модным принтом.