Категорії
Дизайн Поради

Уютное осеннее настроение

идеи осеннего декора

Всякая осень по-своему хороша, будь то прекрасная пора бабьего лета или ненастные дождливые деньки. Как бы то ни было, осенью у нас появляется особое настроение – спокойное, романтичное, немного ностальгическое. Нам хочется окружить себя красивыми уютными вещами, и в этом нам помогает сама природа.

идеи осеннего декора

Если вы хотите привнести в свой дом нотку осеннего настроения, используйте дерево. При чем, иногда с минималистичной обработкой. Прекрасными идеями для осеннего декора станут подсвечники и подставки под горячее из простых поленьев. Думаю, несложно будет найти человека, способного ровно разрезать древесину или вырезать углубление под свечку-таблетку. Также хорошо будут смотреться всякие мелочи и аксессуары из дерева. Например, чехол для iPhone.

деревянный чехол iphone

Согреться в ненастную осеннюю погоду помогут теплые вещи. Пускай в вашей комнате появятся всевозможные коврики, пледы, покрывала, накидки из меха, шерсти и войлока. Они даже своим видом будут согревать вас! Можно даже немножко порукодельничать и связать из пряжи чехлы на чайники, кофейники и любимые кружки.

уютное осеннее настроение

Еще одна замечательная идея осеннего декора – это использование теплых шарфиков в интерьере. Их можно расстелить на столах, комодах, тумбочках вместо скатертей и салфеток. И сразу комната приобретает теплую, домашнюю атмосферу.

идеи осеннего декора

Для себя обзаведитесь теплым и мягким домашним свитерком или кофтой, высокими шерстяными носочками или гетрами, можно даже шарфиком. Купите духи на основе древесных ноток, который будет прекрасно сочетаться с общим настроением осени, поставьте дома освежитель воздуха с немного пряным ароматом…

уютное осеннее настроение

Таким образом, приходя домой каждый день, вас будет окутывать ощущение уюта, тепла, романтики…