Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр

Модный макияж осени 2013

Модный макияж осени 2013

Стремясь быть красивой, модной и независимой, мы всегда увлеченно следим за новинками в моде. А посему нам нужно определиться с выбором трендового макияжа в осеннем и зимнем сезоне 2013 года. Если проследить макияж моделей на недавних модных показах, то можно и определить некоторые тенденции в макияже осенне-зимнего сезона нынешнего года.

Модный макияж осени 2013
Макияж глаз

Визажисты первое место определили серо-черным и золотисто-коричневым оттенкам. Впрочем, не забыли и об оттенках голубого, фиолетового, синего. Сделать хороший макияж вы сможете с помощью качественной косметики. Такую вы найдете на сайте  http://myoriginal.com.ua – здесь вы сможете купить оригинальную брендовую косметику и парфюмерию из дьюти-фри по хорошей цене.

Модный макияж осени 2013

На показах модного дома Chanel, к примеру, у манекенщиц глаза были украшены стразами. Конечно, эти декоративные штучки не подходят к повседневному образу, но очень даже кстати будут смотреться в образе для вечеринки, дискотеки и для новогодней ночи. Своей актуальности не теряют smoky eyes и черные стрелки. Если вы еще не умеете подводит глаза подводкой, то сейчас самое время научиться!

Модный макияж осени 2013
Яркие губы

Яркие губы всегда сексуальны, чувственны и женственны. Сейчас в тренде соблазнительные оттенки красного: винный, ярко-красный, ярко-розовый, бордовый, цвет вишни, цвет фуксии. Конечно, красную помаду любят не все. Но у нее, поверьте мне, на это своя философия. Все потому, что подходит она стильным, деловым женщинам.

Модный макияж осени 2013
Стразы

Они актуальны не только на глазах, но и даже на губах. К примеру, на показе Christian Dior визажисты долго колдовали над образами, и приклеили на губы блестящие мелкие стразы. Это довольно нестандартно, но ведь иногда очень хочется выглядеть эффектно и необычно. Стоит воспользоваться этой идеей для party или дискотеки.

Модный макияж осени 2013
Макияж nude

Стиль nude сейчас переживает пик своей популярности. Это юношеская чистота, естественная красота от природы без лишней косметики и ярких красок. Это еле заметная тональная основа, идеально подобрана в тон вашему лицу, еле заметная помада (розовые, бежевые, пастельные оттенки), глаза подкрашены тушью.