Категорії
Мода і стиль

Модные вязаные шапки 2013

Модные вязаные шапки 2013
Есть такие барышни, которые любят ходить без головного убора. Возможно, они не хотят портить прическу или прятать свои роскошные волосы, как у Рапунцель, под шапку. Но, на самом деле, они себя много лишают. Во-первых, головной убор – это защита от мороза и непогоды, а во-вторых, это важная деталь вашего образа.

Модные вязаные шапки 2013
Ваш головной убор может быть самым разным. Но он, несомненно, говорит о вашем стиле и вкусе. Этот необходимой каждой даме аксессуар можно подобрать под абсолютно любой стиль: это и молодежные спортивного плана шапочки, и меховые шапки, или тюрбаны. Здесь дело вашего вкуса.

Модные вязаные шапки 2013
В этом сезоне, помимо меховых шапок и беретов огромной популярностью пользуются вязаные шапки. Они очень разнообразны: это шапочки в стиле ретро, миниатюрные «чулки», гипертрофированные объемные модели. Такие разные, так не похожи друг на друга, вязаные шапки встречаются у многих именитых дизайнеров.

Модные вязаные шапки 2013
Модные зимние шапки сделают вас привлекательной, интересной и непривычной. Почему? Потому что многие привыкли видеть вас без головного убора, а с наступлением холодов, мы бережем свое здоровье и одеваем шапки, соответственно, наш внешний облик меняется. Причем, в разном головном уборе выглядим мы тоже по-разному. Кому-то подходит берет, кому-то совершенно другая модель.

Модные вязаные шапки 2013
Безумной популярностью пользуются шапки с помпонами. Это головной убор круглой формы, с отворотом. Подходящая вязка для такой шапки – это резинка, либо вязка лицевыми и изнаночными петлями. Но изюминка этой шапки вовсе не в вязке, а в помпоне. Да, именно помпон на сегодняшний день приводит всех в безумный восторг. Возможно, это вам напомнит детство, но такая шапка в тренде.

Модные вязаные шапки 2013
Шапочку с помпоном можно сочетать с пуховиком, паркой, спортивной курточкой, меховой жилеткой и тренчем. Помпон может быть маленьким или напротив, очень пышным. Актуальны как однотонные шапки, так и шапки, где грамотно сочетается сразу несколько цветов.

Модные вязаные шапки 2013
Не отказывайтесь от шапки. Ведь она – это завершающий штрих в вашем образе, который добавляет вам изысканности и изюминки.