Категорії
Свята й подарунки

Костюм на Хэллоуин

Костюм на Хэллоуин
Хэллоуин или канун всех святых, очень забавный и веселый праздник. Его отмечают по всему миру в последний день октября. Этот языческий праздник очень богат своей историей, распространился и очень широко популярен среди молодежи.

Костюм на Хэллоуин
Молодежи нравится этот праздник своей нестандартностью, контркультурностью. Ведь именно в этот день можно оторваться по полной, гулять и танцевать в жутких костюмах до самого утра. Поэтому он и набрал своей популярности. У нас в стране он приживался долгое время. И то, есть люди, которые до сих пор не знают о существовании этого праздника, его этимологии и особенности.

Костюм на Хэллоуин
Но нам интересна не история этого загадочного и мистического праздника, а скорей его празднование. Итак, поговорим подробнее о Halloween – party и, собственно, о главном атрибуте – костюме. Ведь настоящая вечеринка невозможна без костюмов и интересных деталей. Декораторы украшают зал в черно-оранжевых цветах. В качестве декора зала или комнаты для вечеринки традиционно служат тыквенные фонарики.

Костюм на Хэллоуин
На этом празднике должны иметь место различные конкурсы, розыгрыши, шутки, сплошное веселье. Вечеринка просто невозможна без веселья. Костюм для Хэллоуина – это, пожалуй, главный вопрос. В этот день актуальны костюмы вампиров, демонов, зомби, привидений. В общем, это злые духи, при виде которых мы испытываем страх и боязнь.

Костюм на Хэллоуин
Популярностью пользуются устрашающие костюмы мертвецов, кинозлодеев, страшилищ. Придумать и пошить костюм вы можете и сами. Это может быть костюм медсестры или подружки чудовища. Сделать его самой – кропотливая и сложная работа, что требует времени и усилий.

Костюм на Хэллоуин

Зато в конечном итоге у вас будет очень оригинальный костюм, в котором вы сможете удивить своих гостей, а также друзей и даже просто знакомых, прохожих людей.