Категорії
Мода і стиль

Тренд сезона: пальто-накидка

Тренд сезона: пальто-накидка
Пальто – это вид верхней одежды, что излучает женственность и элегантность. В нем уютно, тепло и комфортно чувствует себя наверняка каждая девушка. В пальто, как и в шикарном платье, мы чувствуем себя настоящей леди, красивой и ультрамодной.

Тренд сезона: пальто-накидка
Естественно, пальто бывает различного фасона, цвета, моделей существует бесчисленное множество. Но мы поговорим сегодня о модном пальто-накидке, что завоевывает популярность среди девушек. Даже дубленка не будет выглядеть так женственно, как этот вид пальто.

Тренд сезона: пальто-накидка
Пальто-накидка 2013 очень не банально выглядит. Оно уникально и симпатично. Это пальто соединяет в себе классику и авангард. Но ваш внешний вид будет безупречным в том случае, если все в вашем образе продумано до мелочей. Пальто само по себе довольно объемно, поскольку шьется из плотного материала, но если покроено и пошито оно правильно, тогда боятся вам нечего.

Тренд сезона: пальто-накидка
Особенно идет такое пальто высоким женщинам с красивой шеей. Но и девушки невысокого роста легко добьются успеха в такой одежде, если внимательно отнесутся к деталям и аксессуарам. Особого успеха имеют накидки из цветной ткани, твида и материалов в клетку. Однако классикой считается черное пальто-накидка. И оно пользуется огромным спросом в этом сезоне, поскольку к нему проще простого подобрать вещи.

Тренд сезона: пальто-накидка
Также актуальностью пользуются пальто серого, светло-бежевого, бежевого, коричневого цветов. Не стоит выбирать слишком длинное пальто, особенно, если вы не слишком высокого роста. Воротник-хомут обеспечит вам замечательную прорисовку линии плеча. Низ пальто может быть присобран пуговицами, создавая намёк на рукава. В моде также короткие экземпляры.

Тренд сезона: пальто-накидка
Пальто-накидка – это отличная идея для периода межсезонья, когда еще тепло для того, чтобы перейти к теплому пальто или пуховику.

Готовясь к осени и зиме, необходимо обзавестись теплыми вещами. Если говорить о верхней одежде, то это качественное пальто, в котором каждая девушка будет чувствовать себя настоящей леди. На сайте dressdance.od.ua вы сможете подобрать себе элегантное и модное пальто из множества моделей по доступным ценам.