Категорії
Мода і стиль

Модные сапоги 2013

Модные сапоги 2013
Что можно носить в период межсезонья и наступление холодов? Как по мне, то самый оптимальный вариант – это сапоги. Именно они представлены в огромном ассортименте. Именитые дизайнеры, помимо одежды, занимаются и дизайном обуви. А для этого сезона они предложили массу шикарных женских сапог и полусапожек. Их внешний вид очень привлекателен, а практичность и выносливость добавляет огромный плюс.

Модные сапоги 2013
Самое главное в обуви – ее удобство и стиль, ведь городским дамам столько приходиться ходить! И ножки должны быть в теплом и красивом домике. Поэтому если вы сейчас без сапог, уделите время и выберите себе модные и красивые сапоги.

Модные сапоги 2013
В сезоне осень-зима 2013-2014 дизайнеры настаивают на том, чтобы отказаться от привычной многим женщинам тонкой шпильки, и перейти на удобный и устойчивый каблук. Можно также выбрать и устойчивую танкетку, ее удобство также покоряет сердца многих женщин. Кстати сказать, сапоги на танкетке – не только удобны, но и красивы и подходят как под деловой стиль одежды, так и под повседневный.

Модные сапоги 2013
Горячим трендом этого сезона дизайнеры считают кожаные ботфорты армейского типа. Это гладкие сапоги без лишних украшений и декора, с широким голенищем. Такие сапоги визуально удлиняют ноги и делают фигуру тоньше, вытягивая силуэт. Армейские ботфорты могут быть на плоской подошве или на высоком каблуке.

Модные сапоги 2013

Эти сапоги великолепно сочетаются с узкими брюками и джинсами, отличный вариант – теплые гамаши и леггинсы, подходит даже мини юбка. Что касается верхняя одежда, то подойдет здесь и пальто, и пуховик до колен, и тренч. Но кардиган, длинная дубленка не подходят, поскольку вся красота сапог останется незаметной. Выбирая каблук, делайте ставку на низкий квадратный каблук, он не только устойчивый и удобный, но и очень модный в этом сезоне!

Один коментар до “Модные сапоги 2013”

Обговорення закрито.