Категорії
Мода і стиль

Модные куртки осень 2013

Модные куртки осень 2013

Каждая девочка, девушка, женщина стремиться хорошо выглядеть в любое время года. Холодная осень и снежная зима здесь не исключение. Идеально выглядеть и при этом чувствовать себя уютно и тепло вам помогут курточки и пальто. В этом сезоне женские курточки порадуют представительниц прекрасного пола своей разнообразностью, стилем, женственностью и оригинальностью.

Над созданием модных курточек для этого модного сезона известные дизайнеры использовали много материалов, экспериментировали с цветовыми оттенками, фактурой и формой. Также девушки смогут подобрать себе курточку различного стиля, ведь именитые дизайнеры работали и над этим вопросом.

Актуален как всегда классический стиль. Этот строгий стиль предпочитает черные, серые, коричневые цвета и их оттенки. Также актуальны курточки с меховым воротником и искусственным мехом. Стиль 70-х, к примеру, отказывается от головного убора, заменяя его капюшоном. Также в такой курточке есть глубокий вырез, накладные карманы и большой воротник.

Бизнес-леди замечательно подходит одежда делового стиля. Естественно, это деловые костюмы, строгие платья по колено, юбка-футляр. Пока такие дамы не нуждаются в шикарных шубах, им отлично подойдут деловые курточки. В них они могут пройтись от
машины до офис-центра или идти на деловую встречу или переговоры с клиентами.

Такие курточки отличаются от ярких молодежных курточек строгим дизайном и классическим цветом. Актуальны курточки с животным принтом: это пятна леопарда, полоска под зебру. Также могут быть использованы геометрические и абстрактные рисунки. Также особым трендом этого сезона дизайнеры в мире моды считают клетку.

Обратите внимание на этот принт. Ведь многие сейчас его используют как в аксессуарах, так и в одежде. Это и плащи, и шарфики, и курточки. Материал для курточки использую разный: это и курточная ткань, и кожа, и трикотаж, и пальмовый материал. Трендовой сейчас считается меховая и кожаная отделка. Особенно забавно будет смотреться меховой декор воротника и застежки.

Ремни – неотъемлемая часть гардероба каждой девушки. Это модный аксессуар, способный подчеркнуть стиль одежды и привнести изюминку в ваш образ. Посетив интернет-магазин bag24.com.ua, вы сможете купить женский ремень любого цвета и фасона, высокого качества и по хорошей цене.