Категорії
Мода і стиль Стосунки

6 признаков того, что вашему мужчине не нравится, как вы одеваетесь

парню не нравится одежда девушки

Как понять, что вашему мужчине не нравится, как вы одеты, даже если он говорит, что вы выглядите хорошо? Это действительно сложно, потому что прямо он вам об этом вряд ли скажет. А кто же хочет одеваться так, чтобы молодому человеку было стыдно выходить в свет на свидание? Простые признаки, описанные ниже, подскажут, если вашему мужчине не нравится ваш вкус в одежде.

Он сравнивает вас с другими девушками/женщинами

Если ваш молодой человек сравнивает вас с другими девушками, вполне возможно, что он говорит именно обо вкусе в одежде. Например, он может отметить, что та или иная девушка хорошо выглядит в своем платье, имея в виду именно выбор одежды. Да, это косвенный намек на хороший вкус. И если он делает комплименты другим дамам, а вам нет, скорее всего, ему просто не нравится, как вы одеты.

Он чувствует себя неловко

Вы увидите по его мимике и языку тела, если ему стыдно гулять или ужинать с вами на людях. Если мужчина постоянно высказывает странные оправдания за вас – это прямой признак того, что ему не нравится ваш наряд.

Он жалуется на ваш стиль одежды

Делает ли ваш мужчина замечания по поводу вашего вкуса и гардероба? Скорее всего, он скажет это так: «это платье тебе не идет» или «этот свитер уже слишком старый». Вряд ли он скажет вам это напрямую, но замечания в адрес вашей одежды напрямую связаны и с вашим вкусом.

Он выбирает вам вещи

Если вы идете по магазинам вместе, и он выбирает вам вещи, он подсказывает, в какой одежде он хотел бы вас видеть. Возможно, ему не очень нравится наполнение вашего гардероба, и он хочет дополнить его чем-то, что нравится ему. Опять же, это означает, что ваш стиль одежды ему не нравится.

Он подшучивает над вашим стилем одежды

Ваш молодой человек подшучивает над вами, когда речь заходит о вашем гардеробе? Он может говорить, что вы одеваетесь как пацанка или что-нибудь в этом роде. Если он просит вас одеваться более женственно или элегантно, это прямой признак того, что ваш стиль его не устраивает.

Он просит вас переодеться

Если ваш мужчина просит вас надеть что-нибудь получше, это непрямой признак того, что он хотел бы сменить ваш гардероб. Как бы подтекстом он намекает, что вам стоит изменить и свой вкус в одежде. Это классический признак того, что ему не нравится, как вы одеваетесь, и он хотел бы видеть вас в чем-нибудь другом.

Но если вам эта тема неприятна, то лучше стойте на своем и одевайтесь, как нравится. Ведь вы должны не просто нравиться мужчине, а и чувствовать себя комфортно и любить свое отражение в зеркале.

Один коментар до “6 признаков того, что вашему мужчине не нравится, как вы одеваетесь”

Обговорення закрито.