Категорії
Поради Стосунки

Как добиться того, чтобы мужчина делал все для вас

чтобы мужчина делал все для вас

Этот простой совет поможет смотивировать вашего парня делать все, что вы хотите.

Уверена, многие девушки будучи в отношениях попадали в такую ситуацию…Парень не делает то, чего вы хотите (хотя вы знаете, что он может это сделать). Вы просите его об этом, а он не только не выполняет просьбу, а и временами делает все наоборот.

Например, когда вы встречались, он постоянно присылал вам милые смс, а когда ваши отношения стали более стабильными, он постепенно перестал это делать. Конечно же, вы скучаете по старым-добрым романтичным денькам. И, казалось бы, разве ему сложно писать хоть пару сообщений в день и сейчас?

В итоге, вы спращиваете: «Почему ты больше не пишешь мне сообщений?». И вроде бы ваша мысль была сформирована четко и ясно, и он все услышал. Правильно? Нет. Когдла мы делаем подобные замечания парню, он воспринимает это как неудачи и начинает думать, что не оправдал наших ожиданий.

Так каково же решение этой проблемы?

Выход из данной ситуации довольно прост, и если вы справитесь, то больше никогдане будете разочаровываться в своем молодом человеке. Суть его состоит в том, чтобы всячески незаметно подталкивать мужчину к тем поступкам и поощрять то его поведение, которое делает вас счастливой. Не заставлять и не указывать, не делать замечаний и не принуждать его вести себя так, как вам хочется, особенно если это вашему мужчине не свойственно. Ведь если мужчина чувствует, что девушка уважает, ценит и с радостью принимает то, что он дает ей, он сам даст ей все то, что сделает ее счастливой.

Итак, как же это провернуть? Это будет немного сложнее, чем вам показалось на первый взгляд.

Есть женщины, которые постоянно получают всяческие знаки внимания от своего молодого человека, уверены в его чувствах и всегда радуются своим отношениям. Такая женщина ничего не требует от партнера, считает, что в их отношениях и так все прекрасно, и это – то, что ей нужно. Это, в свою очередь, мотивирует мужчину добиваться большего ради нее.

А есть женщины, которые постоянно ипытывают в отношениях боль и неуверенность. Такая женщина будет давить на своего мужчину, заставлять его делать что-то, что по ее мнению поможет улучшить ситуацию, и совсем не потому, что ей нужны эти пять сообщений в день на ее мобильном. Если женщина испытывает страх и неуверенность, она действует не из любви, а из необходимости контролировать молодого человека и отношения в целом (иначе ее самооценка пострадает). Мужчина же никогда не ответит на подобные принуждения, потому что он хочет быть желанным, а не нужным.

Мораль сей басни такова, что вам нужно работать над собой, чтобы получать удовольствие от того, что для вас делает ваш мужчина. А не чувствовать себя обделенной каждый раз, когда он не выполнит очередную вашу прихоть. Над эмоциональным развитием нужно работать. В очередной раз, когда парень сделает не так или не сделает то, чего вы хотите, прежде чем заставлять его меняться, спросите себя, кому это нужно: ему или вам?

Например, если вы хотите, чтобы он был более эмоциональным и восприимчивым, задумайтесь, для чего. Это поможет ему в дальнейшей жизни? Поможет вам не чувствовать себя брошенно и одинокой в этом жестоком мире? Или для того, чтобы вы чувствовали себя более уверенной в отношениях? Точно также и с сообщениями: хотите ли вы, чтобы он писал их, потому что вы скучаете и чаще хотите быть на связи, или потому что вы сомневаетесь в его чувствах и по количеству сообщений хотите измерять глубину его чувств к вам?

Вам нужно отступить на некоторое время и разобраться в истинных мотивах своих действий. Таким образом, вы сможете не только разобраться в себе и в собственных проблемах, а и объективнее взглянуть на ваши отношения.

Один коментар до “Как добиться того, чтобы мужчина делал все для вас”

Обговорення закрито.