Категорії
Мода і стиль Поради

6 модных советов для женщин с фигурой “яблоко”

советы для фигуры "яблоко"

Как правило, девушки и женщины с типом фигуры «яблоко» наиболее серьезно и критично относятся к своему телу. Хотя на самом деле скрыть недостатки такой фигуры не сложнее, чем любой другой, да и достоинств у нее немало. Читайте дальше наши модные советы: что носить женщинам с типом фигуры «яблоко», чтобы выглядеть стройными, стильными, привлекательными.

1. Выбирайте правильное белье

Неправильный выбор нижнего белья – одна из главных ошибок, которую допускают женщины с типом фигуры «яблоко». Как правило, такая фигура уже может похвастать пышной грудью. Поэтому неправильно выбранное или некачественное нижнее белье, которое плохо поддерживает грудь, может испортить любой наряд, сделать вас визуально еще круглее, и даже бесформенной. Выбирайте лифы с хорошей поддержкой или даже пуш-ап модели, которые подчеркнут красоту вашего бюста и отведут взгляд от талии.

2. Обозначьте талию

Отсутствие ярко выраженной талии – самая большая проблема женщин с типом фигуры «яблоко». Подчеркнуть талию, сделать ее визуально более тоненькой, помогут ремни и грамотно подобранная одежда для нижней половины тела. Также вам стоит избегать топов, футболок и свитеров с горизонтальной полоской, так как она добавит еще больше объема вашей талии.

3. Грамотно выбирайте топы

Одежда для верхней половины тела обязательно должна хорошо сидеть на животе. Хорошо, если она будет явно подчеркивать пышную грудь и выделять ее, чтобы меньше внимания уделялось вашему животику. Также хорошим выбором для фигуры «яблоко» станут туники и удлиненные топы, которые сделают ваш торс визуально длиннее и стройнее.

4. Показывайте ножки

У вас наверняка красивые стройные ножки. Не бойтесь их показывать! Поберите платья и юбки такой длины, в которой вы смотритесь наиболее удачно, но открывайте ноги хотя бы по колено.

5. Потратьтесь на пиджаки

Стильный пиджак будет очень полезной вещью в вашем гардеробе, а лучше, если их будет несколько. Хороший пиджак подчеркивает линии рук и плечей, и забирает внимание от талии и бюста. В правильно пиджаке вы будете выглядеть стройнее и пропорциональнее. Кроме того, пиджак – универсальная вещь, которая подойдет и под джинсы, и под юбки, и под платья.

6. Правильно выбирайте брюки и юбки

Вещи для нижней половины туловища нужно выбирать не менее тщательно. Так, брюки и юбки с низкой талией вам не подойдут, а только сделают ваш живот бесформенным. Отдайте предпочтение вещам с высокой талией и хорошей поддержкой живота. Если же вы собираетесь надеть платье, то можете воспользоваться утягивающими колготками или бельем, чтобы ваш животик выглядел более упругим.

Пышные дамы тоже любят красиво одеваться! Обновляя коллекцию одежды в своем магазине, обратитесь на сайт tamarastyle.ua. Компания Tamara Style предлагает стильную и модную одежду для женщин, способную наилучшим образом подчеркнуть преимущества пышной фигуры. Здесь вас непременно порадует большой выбор товара и очень приятные цены!