Категорії
Мода і стиль

Обновляем гардероб теплыми колготками

красивые теплые колготки

С приближением холодов все более актуальным становится вопрос по выбору теплых колготок. К этой проблеме нужно подходить со всей ответственностью, ведь важно не только не замерзнуть в зимнюю стужу, но еще и остаться при этом элегантной. Ассортимент таких товаров от современных производителей чрезвычайно широк, поэтому можно легко растеряться и сделать неверный выбор. Существует несколько тонкостей, которые стоит знать тем, кто желает обновить гардероб теплыми колготами.

Одной из самых важных характеристик женских колгот является их плотность, которая измеряется в денье и обозначается «den». Если нет времени ходить по магазинам и выбирать теплые колготки купить их можно в интернете. Для того чтобы точно не замерзнуть в морозы, нужно выбирать изделия плотностью от 40 и более den, но все зависит от количества времени, которое вы проводите на улице и если оно минимально, то вам может хватить и 20 den.

теплые колготкиВ действительно качественных изделиях плотность некоторых участков выше заявленной на упаковке. Обычно более плотными делают стопу и область таза, это не только позволяет продукции служить дольше, но и обеспечивает дополнительную защиту от холода. Например, в колготах FALKE Softmerino Rib усилены пятки и носки, поэтому изделие прослужит долго и не порвется на указанных участках.

Если заглянуть в интернет магазин колготки там могут быть представлены в большом ассортименте и разниться не только по плотности, но и по материалу изготовления. Особенное внимание следует обращать на содержание лайкры, которая отвечает за эластичность колгот. В интернет магазинах обычно содержится вся необходимая информация и вы без труда подберете себе нужный товар, кроме того, там можно почитать отзывы, которые скажут больше правды, чем любой продавец на рынке или в магазине.

Кроме лайкры в состав изделия должны входить акрил или микрофибра. Даже в изделия из натуральной шерсти или хлопка обязательно добавление синтетического материала, например, лайкры, так как он позволяет колготкам не скатываться и держать форму. Кстати часто производители используют сочетание хлопка и шерсти, что дает наилучшие результаты в плане тепла и практичности.

Очень актуальны колготки со швом купить которые также легко в интернете. В преддверии Нового года такие колготы сделают вас неотразимой и подчеркнут женственность и элегантность. Колготки со швом способны превратить даже самый повседневный образ в праздничный наряд. Шов есть и на теплых колготах с высокой плотностью, так что можно не бояться за свои ножки и смело одевать на торжество этот пикантный и эффектный аксессуар.

В зависимости от предпочтений можно также выбрать колготы с рисунками, стразами, принтами, орнаментами и т.д.