Категорії
Мода і стиль

Новинка сезона – угги на танкетке Ash

угги на танкетке Ash

Раньше мы уже говорили с вами о модных трендах обуви этой зимы. Среди них и толстый каблук, и сапоги-чулки, и угги, и танкетка. Но кто бы мог подумать, что кому-то удастся соединить два, на первый взгляд казалось бы, несовместимых тренда, в одной паре обуви. Как вы уже поняли, речь идёт про угги на танкетке.

Многие годы Ash считали просто неудачной копией Isabel Marant, но благодаря своим более чем демократичным ценам, этот итальянский бренд быстро приобрёл популярность и нашёл свою нишу покупателей на рынке. Хотя некоторые модели бренда действительно напоминают модели известного дизайнера Isabel Marant, но основная масса обуви эксклюзивна и имеет свою изюминку.

угги на танкетке Ash Так, например новинка этого года – угги на танкетке. Такие угги наверняка потеснят обычные угги на модных витринах в этом сезоне. По своим качествам они ни чем не уступают привычным классическим уггам: снаружи мягкая замша, внутри натуральная овчина, плюс, удобная танкетка и нескользкая подошва. Да это же настоящий must-have этой зимы!

Угги на танкетке придадут вашему образу женственности и немного вытянут силуэт, в отличии от обычных угг, которые придают лишь оседлости. Что ещё хочется отметить, так это их цветовую палитру, которая представлена в исключительно трендовых цветах этого сезона – чёрный, бежевый и шоколад, а также милые кожаные ремешки, делающие эти замечательные угги ещё более стильными.

Обувь Ash всегда отличалась своим непревзойдённым качеством и удобством. Так что, приобретая пару замечательных угг на танкетке, можете даже не сомневаться – этой зимой ваши ножки будут чувствовать себя комфортно и тепло, даже проводя весь день в городских джунглях.