Категорії
Мода і стиль

Сникерсы на пике, даже зимой

зимние сникерсы на танкетке

Не секрет, что настоящим хитом осеннего сезона стали ультрамодные высокие кроссовки – сникерсы от Isabel Marant. Они настолько стремительно набрали популярность, что сегодня тяжело представить гардероб современной модницы без пары этих милых кроссовочек.

Осень уже прошла, и наступивший декабрь уже успел порадовать всех и первым снегом, и минусовыми градусами. Да, с такой температурой сникерсам не место на улице, особенно для тех, кто много ходит. Пора отложить любимую пару стильных кроссовок до весны. Но чем же их заменить?

зимние сникерсы на танкетке

В своих зимних коллекциях, дизайнеры порадовали модниц, любительниц удобной обуви, грубыми ботинками на меху в стиле гранж и меховыми полусапожками. Это конечно круто, но всё же не то. И тут на смену привычным сникерсам, появились зимние кроссовочки на искусственном меху или на овчине.

зимние сникерсы на танкетке

Правда вот немного вводит в заблуждение ценовая политика такой новинки, и явно наводит на мысль о том, что это подделка. Пусть даже и красиво сделанная, но всё же не могут настоящие сникерсы, пусть даже и на искусственном меху, стоить от 209 гривен (на овчинном меху от 980 гривен).

зимние сникерсы на танкетке

Хотя стоит отдать должное, выглядят эти (скорее всего китайские) подделки весьма и весьма правдоподобно. Лично меня сильно смущает вопрос цены, потому как заставляет всерьёз задуматься над качеством такой обуви. Да и подумайте сами, насколько может хватить зимней обуви, которая стоит 200 гривен, не говоря уже о тепле, столь важном в зимнюю пору, и элементарном удобстве.

зимние сникерсы на танкетке

Во всем остальном кроссовочки, конечно, прелесть. В интернете просто огромный выбор моделей с мехом как внутри, так и снаружи, со скрытой танкеткой и без, плюс, к ассортименту давно полюбившихся расцветок добавились новые – с разноцветными принтами. Покупать такое чудо или нет, решать вам, а мне остаётся пожелать праздничного настроения и побольше подарков под ёлочкой!
_
Если вы не готовы идти на компромисс ни в качестве обуви, ни в ее дизайне, рекомендую посетить интернет-магазин krossmarket.ru. Здесь вы сможете купить зимние кроссовки Nike на меху, которые подарят вам ощущение тепла и комфорта на весь период холодов!