Категорії
Поради Свята й подарунки

Преимущества зимней свадьбы

зимняя свадьба

Лето и осень стали очень популярными сезонами для проведения свадеб и практически вытеснили зиму. На самом же деле, зимняя свадьба может быть ничем не хуже, и даже лучше летней. Что может лучше подчеркнуть ваш изысканный, чистый и нежный образ лучше, чем искрящийся белый снег? Зимние пейзажи подарят море идей для фотосъемки, а цены на все свадебное будут намного ниже!

Если вы боитесь, что свадьба зимой обернется плохой погодой, слякотью и испачканным платьем, выбирая дату, сразу гляньте прогноз погоды на этот день за последние 5 лет. Как правило, погода повторяется из года в год и у вас будет минимальная вероятность того, что что-то пойдет не так. Или же отправляйтесь на Западную Украину ближе к горнолыжным курортам – там уж точно снежок вам обеспечен.

Вообще зимние свадьбы лучше всего подходят оригинальным, нестандартным парам, которым всегда хочется чего-то особенного. И если вы тоже склоняетесь к зимней дате, узнайте больше о преимуществах свадьбы зимой!

зимняя свадьба

1. Зимняя свадьба дешевле. Так как зима – не самый популярный сезон для свадеб, вы сможете избежать диких накруток на всем, что вам будет нужно для праздника. Кафе не будут ломить дикие цены, платья будут продаваться со скидками и т.д.

2. Вы можете выбрать все, что вам нравится. Опять же, потому что зима – не самый любимый сезон невест. Поэтому вам будет несложно забронировать любимый ресторан на нужную дату, нанять фотографа и музыкантов… в общем сделать все так, как вам нравится!

3. Оригинальные зимние букеты и торты. Да, этого у зимы не отнять. Только посмотрите в Интернете, как прелестно выглядят зимние букетики невесты! Да и тортики, пирожные и кексы можно сделать в общей стилистике свадьбы. Зимой свадьба обязательно будет шикарной, красивой, грациозной, и очень нарядной!

зимняя свадьба

4. Много идей для фотосессий. Одна только нежная погода дарит нам миллионы идей для фотосессии. Плюс, зимой свадебную фотосессию можно сделать в деревенском стиле с самоваром, можно прокатиться на санках с упряжкой лошадей, можно прогуляться по красивому парку или украсить деревья новогодними игрушками. Думаю, у вашего фотографа найдется еще больше красивых и оригинальных идей для зимней свадебной фотосессии.

5. Ваша свадьба будет по-настоящему особенной. Как много ваших подруг выходили замуж зимой? Все их фото будут похожими, а ваши – оригинальными. Декор ресторана также можно оформить в холодном зимнем стиле или же в стиле теплой атмосферы у камина. В зависимости от выбранной даты, ваша свадьба может быть новогодней или в стиле Дня Валентина. В любом случае, все будет красиво, нарядно, необычно и невероятно празднично. Сама зима вам это обеспечит!

Выбирая ресторан для проведения свадьбы, обязательно рассмотрите и Эко отель Шишкинн! На сайте shishkinn.com вы найдете подробную информацию об этом отеле и его услугах, сможете посмотреть фотографии и забронировать его для своего праздника!