Категорії
Мода і стиль

Немного о бренде Polo Ralph Lauren

о бренде Ralph Lauren

Сегодня бренд Polo Ralph Lauren известен во всем мире. А знаете ли вы, как всё начиналось? Компания была основана в 1967 году сыном бедных эмигрантов, которого звали Ralph Lauren. Он долго мечтал о своем магазине одежды и в 1969 рискнул, взяв кредит в 50 000 долларов США, и открыл свой первый магазин на Манхеттене.

Сначала в магазине продавалась только мужская одежда, но уже в 1971 году появилась и женская линия. Вся линия одежды – куртки, футболки поло женские и мужские, рубашки и прочие вещи позиционируются как неотъемлемая часть роскоши, она изначально была сориентирована на высшие слоя общества.

Стильные вещи от Polo Ralph Lauren – это высокое качество, исключительно натуральные материалы, в которых не жарко летом, удобный пошив и красивый дизайн без излишеств. Эта одежда уже стала классикой элитного общества, придающей уверенности и аристократизма.

Начиная с 80-х годов, бренд стал позиционироваться не только как чисто аристократическая удобная одежда, а как одежда для комфортного общения в кругу семьи. С тех пор одежда Polo стала олицетворять культ благополучной семейной жизни.

Ещё один интересный факт – Polo Ralph Lauren в 2008 году стал официальным спонсором открытого чемпионата США по теннису, с 2006 года является официальным спонсором всей экипировки Уимблдона (не только игроков, но и судей), спонсирует всемирно известных игроков в гольф, а также является официальным спонсором олимпийской сборной США.

Сегодня Polo Ralph Lauren – это целая империя высококачественной одежды с отличным дизайном, которая покорила весь мир пошивом одежды, аксессуарами, парфюмерией, а также отдельной линией для домашних животных.

Если хотите почувствовать себя настоящим аристократом голубых кровей, тогда футболочка от Polo Ralph Lauren –это самый простой способ приблизиться к элитному обществу.