Категорії
Мода і стиль Поради

Подари себе бренд!

брендовая одежда

Чаще всего случается так, что возможности купить брендовую одежду по доступным ценам практически нет. Но это бывает не только из-за недоступности её в рознице. Чаще всего многие просто не догадываются о том, что существует интернет-магазин брендовой одежды «Глазурь», который предоставляет своим покупателям сногсшибательный сервис и выгодные цены. В чём же преимущество этого магазина перед остальными аналогами?

Плюсы интернет-магазина «Глазурь»

  • У каждого покупателя есть возможность получить дисконт. И это при заказе всего от двух тысяч гривен! Дисконт даёт право скидки с начальной ставкой в три процента, но по накопительной программе. Так что чем больше покупок в магазине, тем выше скидка на приобретённый товар.
  • Второй плюс — огромный ассортимент брендовой одежды. Магазин «Глазурь» на рынке уже три года, и за это время он составил большую базу поставщиков одежды, обуви и аксессуаров на любой вкус как для женской, так и для мужской аудитории. Наиболее известные представленные бренды: Calvin Klein, Chanel, Diesel, Dior, Dolce & Gabbana, Dsquared, Emporio Armani, Gucci, KENZO, Lacoste, POLO, Prada и многие другие.
  • Третий плюс — выгодная система оплаты, доставки заказа, а также возврата в случае, если товар не подошёл по цвету и размеру. Большой опыт продаж позволил магазину отказаться от привычного способа предоплаты, и теперь клиенты оплачивают заказ после его получения. Получить заказ можно несколькими способами: в стационарном магазине, расположенном в Одессе, на складе Новой Почты, куда товар поступает в течение трёх рабочих дней, или бандеролью на Почте Украины, которая доставит заказ в течение недели. Есть возможность заказать курьерскую доставку по всей Украине. А в случае, если товар по каким-то причинам не подходит покупателю, он сможет в течение семи дней с бирками вернуть товар обратно в магазин без переплат! Если же выбранного товара нет на складе, его также можно приобрести, ведь на склад он поступит в кратчайшие сроки — всего через две недели после заказа!

Выгод от сотрудничества с магазином «Глазурь» очень много, а удовольствия от покупок ещё больше!

http://glazur.in.ua