Категорії
Мода і стиль

Mango запускает линию plus-size одежды Violeta

линия plus-size одежды Violeta от Mango

Модный испанский бренд Mango официально объявил о выпуске новой линии одежды больших размеров. Речь идёт об одежде для молодых женщин с размером 46 и больше. Девиз новой линии дословно звучит так: «Мне это идёт, и это нравится мне». Это призыв, обращённый к молодым женщинам с пышными формами, которые желают выглядеть стильно и привлекательно каждый день.

Выпуск новой линии запланирован на январь месяц 2014 года, одновременно с выпуском новой коллекции от Mango весна-лето 2014. Уже с 15 января новая линия станет доступна в фирменных магазинах Mango в Испании, и уже в течение первой половины года коллекция появится в более 50 брендовых магазинах по всему миру.

В стартовой коллекции будет около 400 моделей одежды на любой вкус. Плюс, планируется постоянное пополнение линии каждый месяц новыми нарядами и аксессуарами.

Для создания новой линии было привлечено 40 лучших fashion-экспертов изо всех областей модной индустрии. Таким образом, покупая одежду от всемирно известного бренда, вы можете быть уверены – вы всегда будете на высоте!

Не можете дождаться, когда новая линия появится в вашем городе? Зачем ждать, если уже с января месяца любую понравившуюся вещицу можно будет заказать в официальном интернет-магазине Mango.

Специально к выпуску новой линии одежды брендовые магазины преобразятся в эксклюзивные места, где каждая молодая модница сможет почувствовать себя уникальной и непревзойдённой. По мнению дизайнеров, добиться такой приятной атмосферы для каждой покупательницы помогут натуральные материалы в декоре и мягкое освещение.

Заинтригованы? Тогда остаётся только дождаться появления новой линии одежды от Mango и посмотреть, действительно ли она настолько хороша, насколько её нахваливают модные эксперты.
_
Беременность – не повод носить неуклюжие мешковатые вещи. В интернет-магазине puziki.by в широком ассортименте представлена одежда для беременных – модная и стильная, удобная и качественная. Эти вещи непременно подчеркнут вашу женственность, красоту и очаровательность!