Категорії
Поради

Кто сказал, что белое постельное белье – это скучно?

белое постельное белье

Ах, как же хорошо смотрится просто белоснежное постельное белье! В каком бы стиле ни была оформлена ваша спальня, какую бы цветовую гамму вы ни выбрали, красивое белое постельное белье без рисунков всегда будет лучшим ее украшением.

Белый цвет сам по себе не стимулирует чувства и эмоции, но он открывает путь для творческого вдохновения.

Выбрав белое постельное белье, дополните его контрастными декоративными подушками ярких, насыщенных цветов, которые подходят под цветовую гамму спальни, и ваша постель будет смотреться просто шикарно!

Застелив белое постельное белье, накройте его белым покрывалом и добавьте интерьерных подушек с другой текстурой (тоже белых) у изголовья кровати – это также привнесет интересную изюминку в ваш интерьер.

Вы даже можете ничем не разбавлять белоснежный цвет своей постельки, тогда ваша кровать станет самым ярким, центральным элементом спальни, который будет дарить комнате ощущение чистоты, свежести, уюта, делая ее идеальным местом для отдыха после тяжелого дня.

Оставить ощущение чистоты белого цвета и добавить немного красок можно и с помощью покрывала, которое подойдет под цвет спальни. А наволочки могут быть белоснежными, но с цветными каемками. Такое решение также будет очень стильно смотреться.

С точки зрения психологии, белый цвет в западных культурах ассоциируется с чистотой (поэтому и невесты выходят замуж в белых платьях, и доктора носят белые халаты).

Белый – цвет защиты, он приносит ощущение спокойствия и умиротворенности, комфорта и надежды, помогает успокоить накипевшие эмоции. Он создает ощущение порядка и чистоты, что помогает привести в порядок и нашу жизнь.

Белый цвет влияет на разум, делая его ясным, привнося ощущение свежести и желание новых начинаний, жизненных обновлений и очищения от всех плохих мыслей и других препятствий, которые мешают нам в жизни.

Так что, если вы до сих пор считали белое постельное белье скучным, вам определенно стоит пересмотреть свои убеждения.

Выбирая новое постельное белье для своей спальни, рекомендуем обратиться в интернет-магазин dobriyson.com.ua. Здесь вы сможете купить красивое и качественное постельное белье на любой вкус и кошелек, а также стильный домашний текстиль, который привнесет изюминку в интерьер вашей спальни.