Категорії
Мода і стиль

Лучшие детские весенне-летние коллекции известных модных домов 2014 года

детская мода 2014

В последнее время всё больше внимания известные дизайнеры стали уделять детским коллекциям. Для тех, кто хочет, чтобы их детки в этом сезоне выглядели стильно и модно, предлагаем обзор лучших весенне-летних детских коллекций от самых известных дизайнеров и модных домов.

Burberry

детская мода 2014

Сдержанная, лаконичная коллекция Burberry для самых маленьких – это шик в повседневных вещах. Представлена она в основном всевозможными джинсиками, вязаными пуловерами, фирменными тренчами, рубашечками, кардиганами и милыми платьями для юных модниц.

Dolce&Gabbana

детская мода 2014

Счастливая многодетная сицилийская семья, позирующая на фоне спальни в роскошном особняке – вот как представил новую коллекцию модный дом Dolce&Gabbana. Кстати автором такой промокомпании стал сам Доменико Дольче. Яркие цветы, классический белый цвет и итальянские мотивы смотрятся по-настоящему роскошно.

Dior

детская мода 2014

Классические наряды, пастельные тона и много-много роз – такой предстаёт пред нами новая весенне-летняя коллекция от Dior. Возможно, кому-то такая коллекция покажется немного скучноватой, но просто невозможно не заметить, насколько красиво и элегантно смотрятся в этих нарядах юные леди и джентльмены.

H&M

детская мода 2014

А вот знаменитый бренд H&M решил, что в этом году деткам в самую пору будет посетить жаркое сафари. Специально для юных любителей увлекательных путешествий и была создана эта новая детская коллекция. В вещичках от этого бренда вашему ребёнку будет всегда удобно погружаться с головой в новые приключения.