Категорії
Різне

Как танцуют девушки в ночных клубах

как танцуют девушки в клубах

Трудно найти девушку, которая не любит танцевать. Танцуя, мы по-настоящему отдыхаем от повседневных забот и стресса. Именно поэтому многие дамочки так любят по выходным посещать ночные клубы и всяческие вечеринки, и именно поэтому многие из нас, девушек, выбирают занятия танцами как хобби и в качестве тренировок, которые помогают прибрести красивую фигуру и держать себя в тонусе постоянно.

Сколько людей – столько и стилей танцев. Согласитесь, абсолютно каждый из нас танцует по-разному, смешивая самые разнообразные стили. Через танец мы самовыражаемся, показываем свой характер, темперамент и отношение к миру. Однако все-таки есть что-то общее в том, как танцуют современные барышни в ночных клубах. Кто-то стеснительно «покачивается», кто-то энергично «дергается», а кто-то обольстительно «изгибается».

Все эти общие черты заметили автора видео ролика, представленного ниже, в котором девушка демонстрирует целых 27 типов женских танцев в ночных клубах. Видео ролик забавный, и в то же время правдивый. Кому же не интересно посмотреть на себя со стороны и узнать свой танцевальный стиль?

(Either JavaScript is not active or you are using an old version of Adobe Flash Player. Please install the newest Flash Player.)