Категорії
Свята й подарунки

Свадебные свечи своими руками

свадебные свечи своими руками

В организации свадебного торжества одним из наиболее важных этапов является украшение банкетного зала. Особенно стоит обратить внимание на оформление свадебных свечей, которые в последнее время стали пользоваться большой популярностью.

Некоторые полагают, что выбирать свечи для торжества в качестве декора не совсем удачная идея, поскольку они быстро сгорают, могут стать причиной возгорания, а также воск оставляет следы на одежде и скатертях. Но на самом деле, если позаботиться о выборе правильных свечей, все эти проблемы вас обойдут стороной. Кроме того, вы получите действительно оригинальное и красивое украшение.

Для начала вам стоит определиться с целью покупки свечей. А именно, если вам нужны свечи исключительно в качестве декора, вы можете выбирать любые понравившиеся вам изделия. Но если вы планируете зажигать их на свадьбе, вам нужно более основательно подойти к своему выбору. А именно, вам обязательно понадобится в таком случае подсвечник, чтобы обезопасить тканевые скатерти от попадания на них воска. Сегодня в ассортименте магазинов представлены различные виды свечей: парафиновые, соевые, гелиевые, чайные, масляные и восковые.

Обязательно позаботьтесь о том, чтобы свечи были устойчивыми, не падали и хорошо горели. Особое внимание следует уделить декору изделий. А именно, вы можете украсить свечи бусинами, бисером, лентами и другими оригинальными украшениями. Конечно, на то, чтобы украсить большое количество свечей, понадобится довольно много времени. Поэтому проще всего заказать свечи в мастерской Катии Соловцовой по сссылке handmade-katiya.ru, в которой вам на выбор предложат несколько оригинальных вариантов по выгодной цене. Подбирая изделия, обратите внимание также на то, чтобы они не были слишком сильно ароматизированы. На самом деле лучше всего будет купить не ароматизированные свечи, поскольку у некоторых гостей может быть аллергия на их запах.

Кстати, свечи могут стать идеальным свадебным подарком. В последнее время традиция дарить гостям на свадьбе подарки становится все популярнее. Чаще всего молодожены преподносят в дар своим гостям и родным бонбоньерки — коробочки со сладостями. Если вы хотите подарить что-нибудь оригинальное, что наверняка понравится вашим гостям, приобретите украшенные различным декором свечи по выгодной цене. Вы можете украсить ими банкетный стол и после торжества вручить гостям.

Один коментар до “Свадебные свечи своими руками”

Обговорення закрито.