Категорії
Мода і стиль

Модный деним сезона весна-лето 2014

Модный деним весна-лето 2014

Джинсы – эта та вещь, которая есть в гардеробе у каждого, начиная от детей и подростков, и заканчивая бабушками и дедушками. Вот уже более пятидесяти лет они не выходят из моды, они уже стали настоящей классикой. И это не удивительно, ведь вещи из денима не только практичны, но и смотрятся довольно стильно. Каждый год дизайнеры представляют сотни новых моделей одежды из джинса, какие из них на пике популярности в этом сезоне – мы расскажем вам дальше.

Модный деним весна-лето 2014

Джинсы

Самыми модными в этом сезоне моделями джинсовых брюк можно смело назвать бой-френды, джинсы с высокой талией и модели с отворотом. Эти универсальные модели подходят практически всем и одинаково хорошо смотрятся как с милыми кедами, так и туфлями на высоком каблуке.

Модный деним весна-лето 2014

Комбинезоны

Мешковатость и небрежность джинсовых комбинезонов даёт возможность создавать самые оригинальные образы в этом сезоне. Комбинировать такой комбинезон можно с простыми футболками и топами в жаркое лето, а также с модными блузами и высокими каблуками.

Модный деним весна-лето 2014

Рубашка

Мода возвращается, и вот когда-то популярные джинсовые рубашки снова в тренде. С ней можно составлять абсолютно разные образы, начиная от простого повседневного, и заканчивая стильным деловым образом.

Модный деним весна-лето 2014

Жилетка

В этом сезоне джинсовые жилетки могут заменить привычные лёгкие блузы на лето. Благодаря вставкам из кружева и лёгких тканей, этим летом в них будет максимально комфортно.

Модный деним весна-лето 2014

Шорты

Эта любимая летняя одежда многих девушек. Если в прошлом сезоне допускались различные эксперименты с длиной и фасоном шорт, периодически переходящих в бриджи, то в этом году на пике популярности короткие шорты с завышенной талией в ретро-стиле.

Но не стоит забывать, что джинса не должно быть слишком много. Чтобы ваш образ выглядел стильно, лучше остановиться на одной понравившейся вещичке и поэкспериментировать с другими элементами вашего гардероба.