Категорії
Зачіски, макіяж, манікюр Мода і стиль

Нежный имидж девушки: романтичный образ нюд

романтичный образ в стиле нюд

Романтичным образом может являться нежный имидж девушки, который всегда располагает к себе собеседника. И все благодаря изыску стиля и его лёгкости не только из-за одежды и макияжа, но и характерным манерам девушки.

Нежный имидж девушки, романтичный образ нюд является внешне беззащитным стилем, но характер каждой девушки становится в нём изюминкой. При выборе этого образа не следует забывать о кокетстве и застенчивости, спокойствии и гармонии внутри.

Здесь сливаются воедино все параметры женской красоты, из которых вытекает нежный имидж, которые выглядят естественными, но требуют особых усилий над собой. Конкретно внимание уделяется ногтям, волосам, внешности, одежде и фигуре.

Самое сложное – это фигура, для её изменения в лучшую сторону бегайте разными темпами 3 раза в неделю по 15 минут. Эффект не заставит себя долго ждать, а усилия для этого потребуются минимальные.

Для улучшения состояния ногтей делайте ванночки с морской солью 2 раза в неделю.
Приветствуются длинные волосы, но это не главный критерий в романтичном образе нюд. Главное – это ухоженность волос, для этого делайте маски для волос желательно с натуральными маслами (кокосовое, репейное, касторовое).

Для минимума макияжа (пудра, румяна, возможно, подводка и тушь) требуется надлежащий уход за кожей лица. Делайте макси, пилинги, желательно, домашнего приготовления или с натуральными ингредиентами.

Одежда также требует внимания. Имейте для столь романтичного образа в своём гардеробе лёгкое кружевное платье белого цвета, шифоновые платьица с цветочным принтом и другие кокетливые модели. Отлично дополнят такие платья коричневый или бежевый пиджак, клатч в тон туфлям (идеально, если туфли бежевого цвета).

Аксессуары к нарядам также очень важны, имейте у себя классический жемчуг (разных цветов), многочисленные браслеты абсолютно непохожие друг на друга (нить, цепь, шнурок), они добавят изюминку в образ и разнообразят один и тот же наряд.

Не забывайте о своей натуральной красоте, а, придерживаясь этих простых советов, вы сможете обрести не только нежный имидж, но и создать для себя идеальную внешность – основу к любому другому стилю.

Один коментар до “Нежный имидж девушки: романтичный образ нюд”

Обговорення закрито.