Категорії
Здоров'я та догляд за собою

О живой воде

живая вода

Вода играет ключевую роль в природе. Благодаря ей появилась жизнь на земле, живут и развиваются миллионы существ и растений. Невозможно представить жизнь в любом её проявлении без воды. Наше тело на 70% состоит из воды, именно поэтому она так ценна и для нашего организма.

Мы постоянно заботимся о том, какую воду употребляем. Причём, не только дома, но и на работе. Если вы хотите пить действительно чистую воду, рекомендуем воспользоваться услугой доставки воды в Киеве vodanadom.kiev.ua – это отличный вариант для тех, кто не доверяет качеству воды из наших кранов.

О того, какую воду мы употребляем каждый день, зависит наше самочувствие. Речь идёт не только о физическом здоровье, но и о настроении. Особая структура воды позволяет ей воспринимать, хранить и передавать огромные объёмы информации. Этот феномен не так давно был замечен учёными и на сегодняшний день активно изучается.

Самый простой эксперимент, который вы можете провести сами у себя дома в подтверждение этого – поставьте два стакана с водой в разных комнатах. В одной поставьте жестокую музыку, фильм или просто покричите, а в другой, в противовес, включите классическую музыку, поставьте добрый фильм, говорите ласково и любя. Затем попробуйте выпить ту и другую воду (или полейте цветы) и вы заметите, как та информация, которую получила вода, наполнит её потребителя.

Некоторые врачи, отдающие предпочтение нетрадиционной медицине, уверяют, что 99,9% всех заболеваний у нас от того, какую воду мы пьем. Вода также может стать лучшим лекарством от болезней и недугов. Главное то, какой информацией мы наполняем её.

Если хотите наладить какую-то сферу своей жизни или поправить здоровье, тогда наберите в банку воды, на банку наклейте желаемое слово, дайте настояться три дня, а после употребляйте небольшими глотками в течении дня, повторяя желание.

Написать можно что угодно: «здоровье», «счастье», «любовь», «энергия», «силы», «уверенность», «успех» – все то, чего вам так не хватает в повседневной жизни. Употребляя такую живую, положительно заряженную воду, вы почувствуете, как ваше тело наполняется желаемым, и очень скоро ваша жизнь измениться к лучшему.