Категорії
Поради

Couponbum – лучший агрегатор бесплатных купонов

бесплатные купоны и промокоды от Couponbum

Кто не любит экономить? «Что за глупый вопрос?», – подумаете вы. В наше время маркетинг настолько развит, что простой покупатель ещё пару раз подумает, перед тем как зайти в магазин, который не предоставляет скидок даже на старую коллекцию. И современного покупателя не удивишь скидкой в 20-30%, ему нужно больше.

В ответ на это «требование», появились новые уникальные сервисы скидок, одним из которых и является Couponbum.ru. Здесь даже самые требовательные покупатели найдут подходящие скидки и купоны на различные товары.

Чем же отличается этот сервис от множества других, представленных во всемирной паутине? Во-первых, тем, что все представленные скидки на сайте абсолютно бесплатны для всех покупателей. Секрет в том, что скидки и купоны предоставляются напрямую от интернет-магазинов, исключая посредников, что увеличивает количество продаж во время проведения разнообразных акций и распродаж.

Во-вторых, стоит отметить удобный и понятный интерфейс. Все скидки и купоны разделены на 4 категории: бесплатная доставка, скидка на заказ, подарок к заказу и деньги в подарок. Благодаря такой простой системе вы с лёгкостью найдёте именно то предложение, которое вас интересует в данный момент.

бесплатные купоны и промокоды от Couponbum

Ещё одним неоспоримым преимуществом является огромное количество магазинов, которые сотрудничают с сервисом Couponbum. При чем, на сайте представлены не только магазины женской и мужской одежды, здесь также можно найти огромное количество предложений от магазинов детской одежды, техники, обуви, спортивных товаров, книг, подарков и многое другое.

Использовать понравившийся купон также довольно просто. Для этого нужно выбрать понравившийся купон и нажать на кнопку «активировать».

бесплатные купоны и промокоды от Couponbum

После этого появится новое окно, в котором будет промокод для активации и кнопка «Перейти на сайт». Копируем промокод и нажимаем кнопку «Перейти на сайт», на заднем плане загрузится необходимый магазин, и нам остаётся только зайти на сайт, совершить желаемую покупку и при оформлении заказав нужное поле вставить наш код.

бесплатные купоны и промокоды от Couponbum

Если вам понравился сервис, и вы бы хотели поделиться этим с друзьями в социальных сетях, тогда при активации купона кликните на пиктограмку соответствующей сети и ваши друзья смогут экономить вместе с вами.

бесплатные купоны и промокоды от Couponbum

Приятных вам покупок с CouponBum.ru!