Категорії
Мода і стиль Поради

Лучшие модные тренды, которым стоит следовать этим летом (часть 1)

модные тренды лета 2014

Все мы любим лето за его теплые деньки и яркое солнышко. Кроме того, лето – это то время, когда можно достать все самые яркие вещички из своего гардероба и смело носить их, и они всегда будут уместны! Конечно, мода меняется каждый год, и грядущий летний сезон диктует свои правила. Так что же модно этим летом?

Прежде всего, это естественность. Мода рекомендует нам одеваться просто и со вкусом, избавиться от громоздких аксессуаров, забыть о ярком макияже – в этом сезоне его должно быть минимум или же это может быть «естественный» макияж нюд. Ваш образ должен быть легким и свежим, нежным и утонченным. И это совсем несложно, учитывая главные модные тренды лета 2014.

Сделайте упор на пастельные тона

Да, на них всегда приятно смотреть! Обратите внимание на вещи как цветочных, так и фруктовых пастельных оттенков. Также невероятно актуальны в этом сезоне и всевозможные пастели «нюд» – бежевые, пудренные, персиковые…Пополните свой гардероб вещичками лавандового, персикового, сиреневого, кремового цветов, а также легких оттенков коричневого. Это беспроигрышные тона, которые наилучшим образом подчеркнут вашу красоту.

Единственное, на что обязательно стоит обратить внимание – это фасон такой одежды. Так как пастельные тона сами по себе выглядят тускло и довольно просто, вам нужно тщательно выбирать фасон одежды, так как она может быть похожа на домашнюю или даже одежду для сна. Этого эффекта определенно стоит избегать.

Обратите внимание на короткие топы и жакеты

Как ни странно, они подходят практически под любую фигуру. Серьезно! Если вы стесняетесь своего неидеального животика, скомбинируйте укороченный топ с брюками или юбкой очень высокой посадки – таким образом, вы скроете округлость животика и будете выглядеть шикарно! Кроме того, эти невероятно модные нынче топы очень удобные, они хорошо дышать и не сковывают движений.

Модницы с красивыми животиками могут комбинировать короткие топы практически с любой одеждой – шортами, юбками, брюками, джинсами. Также очень интересно укороченный топ смотрится в комбинации с еще одним модным трендом этого сезона – джинсами-бойфрендами. Особенно, если джинсы порванные или потертые.

Полюбите цветочный принт

Цветочные узоры актуальны в любой весенний и летний сезон. Будь то платья в цветочек, топы, обувь или аксессуары – носите все это! Кстати, брюки с цветочным принтом также очень модны в этом сезоне. Легкие платьица и топы в цветочек придадут нежности и утонченности вашему образу и будут прекрасно сочетаться как с телесными босоножками, так и с шикарными туфлями на каблуке. Добавьте ко всему этому еще и сумочку в цвет обуви, и ваш романтичный образ будет просто великолепным!

Следующая часть статьи