Категорії
Мода і стиль

Самые женственные швейцарские часики от Nina Ricci

наручные часы Nina Ricci

Модный дом Nina Ricci смело можно назвать самым женственным брендом в наши дни, ведь он угадывает самые сокровенные желания современных женщин. Нежность, женственность, утончённость, очаровательность и роскошь – вот то, что удивительным образом удаётся этому бренду сочетать в своих коллекциях из года в год.

По мнению дизайнеров модного дома, часы – это один из тех жизненно необходимых аксессуаров, которым должна обладать каждая представительница прекрасного пола. И совсем не для того, чтобы постоянно знать, который сейчас час, а чтобы подчеркнуть элегантность и шик современной женщины.

наручные часы Nina Ricci

Основное внимание в часах бренд Nina Ricci уделяет дизайну и стилю. Это часы для женщин, которым нравится парижский шарм и женственность, во всех её проявлениях. Они не только служат нежным украшением для запястья, но и поднимают настроение своим обладательницам, даря лёгкость и наполняя любовью.

Как утверждают создатели бренда: «Если духи – то только французские, если автомобиль – то только немецкий, если часы – то только швейцарские!». Этой традиции знаменитый бренд придерживается уже много лет. Покупая часы Nina Ricci, вы можете не сомневаться в их качестве.

наручные часы Nina Ricci

Как ещё можно охарактеризовать эти часы? Это утончённость линий, мягкие очертания и чувственность форм. Часы, украшенные бриллиантами и камнями, в сочетании с самыми нежными тканями и оригинальной отделкой – это настоящее украшение для любой дамы. И нет, это не та роскошь, которая доступна избранным, ведь бренд ориентирован на массовый сегмент рынка, благодаря чему такие часики доступны каждой моднице!

Один коментар до “Самые женственные швейцарские часики от Nina Ricci”

Обговорення закрито.